“очень вкусно”

Рейтинг № 984 из 9 726 Рестораны в Гонконге
Район: Kwun Tong
Район: Kwun Tong
Отзыв написан 2 марта 2015

Это самые вкусные суши, которые я когда-либо ела! Притом, в России предпочитаю роллы, так как они более "мясистые" по сравнению с суши, но тут суши необыкновенно вкусные!!! Каждая суша - это маленький комочек риса и ОГРООМНЫЙ кусок нежной, свежей и вкусной рыбы! Просто объедение! Меню приносят на планшете, после сделанного заказа тут же приносят готовые суши - всё очень быстро и оперативно. На столах стоят бутылочки с соевым соусом, большая банка васаби, а маринованного имбиря нет и не приносили вместе с заказом, как у нас. Может отдельно надо было заказывать? Когда садишься за столик, тебе ставят кружку с пакетиком зелёного чая (бесплатно) и на столах стоят термосы с горячей водой - можно подливать сколько душе угодно и попросить новый термос, когда вода в нём закончится. Особо запомнились суши с крабом - это не как в Москве, когда непонятно что вместо краба, тут же была целая очищенная фаланга краба длиной около 10 см. Обязательно рекомендую. Насчёт ценника: мы заказали около 50 суши на двоих, получилось в районе 100 долларов (американских), но наелись от пуза и ни разу не пожалели. В Москве за такое качество отдашь несравненно больше.

2  Спасибо, Lenok-SB!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2014

Одно из самых лучших мест чтобы поесть суши и сашими. Кафе небольшое, но доброжелательное! Заказывать блюда нужно по планшету, приносят очень быстро, все свежее, вкусное, особенно роллы с манго. Порции по 3 штуки, но размер внушительный по сравнению с Москвой. Вообщем рекомедую!

Спасибо, derbeolg!
Отзыв написан 6 августа 2014 через мобильное устройство

Всегда хотелось понять, чем отличаются суши в Азии от суши в России. Теперь очевидно-здесь более крупные куски рыбы, они свежее и надо признать вкуснее.

Заказ делали с ipad и удивила скорость подачи-блюда появились практически мгновенно.

Спасибо, Vera P!
Отзыв написан 16 июня 2014

Обычный суши бар, без горячих блюд (если не считать те же запеченые суши), чай бесплатно. Все свежее, вкусно, но ничего особенного. Меню с картинками на планшете.

Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 23 октября 2013

Фантастические суши. Ни в какое сравнение с нашими (киевскими) суши не идут и близко. Ну, удивляться нечему, в Гонконге есть море...

Спасибо, POOLPARTY-bags!

Путешественники, которые просмотрели Itacho Sushi, также просмотрели

Гонконг, Китай

Вы посетили объект Itacho Sushi? Поделитесь впечатлениями!