Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
SET лучшая школа

Только вернулись) хочу написать два слова о SET Все на высшем уровне! Организаторы и инструктора... читать дальше

shved14
Отличная школа сёрфинга

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.
kurasavaa
Канкун, Мексика
Прочитать 32 отзыва

Только вернулись) хочу написать два слова о SET
Все на высшем уровне! Организаторы и инструктора - лучшие!
Юре (отдельное спасибо) влюбил нас в серф!
Мы обязательно вернемся и вернемся только к ВАМ! Спасибо ребята

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, shved14!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился выверенный процесс обучения, подача информации, желание, чтобы ученики прогрессировали. С нами работал специалист своего дела и очень приятный и обходительный преподаватель Владимир. Также понравилось, что школа организует Серф-трипы для учеников при наличии соответствующего опыта катания, что включено в стоимость обучения.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, kurasavaa!
SPORT EXTREME T, Администратор в Sport Extreme Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв!) Будем расти дальше. Прилетай к нам ещё

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Взяли 4урока по совету друзей, не пожалели, добили до 6 дней. Очень понравилось отношение и гибкая ценовая политика, основной плюс- инструктора не сдерживают прогресс учеников. Хотел отметить инструктора Вову - отдаёт душу, разжевывает по-слогам, помогает во всем и просто классный чувак!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, dimoshpar!

Спасибо, Дим!) Мы передадим Вове твой фидбэк! И ждём тебя в гости снова ‍♂️

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Просто вау! Организация на 100 из 10,продумано все до мелочей. Ни дня ты не будешь скучать! Спасибо Вике с Ильей, а так же серф инструкторам Денису и Вове. Это был лучший отдых в моей жизни. Надеюсь, что вы откроете филиалы и новые версии этого тура и мы обязательно ещё увидимся с вами!!! Люблю всех! Ноябрь 2019

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, kateartti!

Спасибо, Кать) обязательно откроем уже в скором времени! И будем ждать тебя в гости)‍♂️

Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Организация активного отдыха на высшем уровне. Замечательные инструктора по серфингу. Круглосуточная поддержка по всем вопросам.
Заряжают замечательным настроением! Подбирают лучшие волны!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 710galag!

Спасибо) Прилетай к нам ещё ‍♂️