Супер

Экскурсия 🔥 Виды потрясающие. Эмоции через край. Брал экскурсию на полдня и понял что маловато... читать дальше

P8180BO_
Экскурсии на Бали

Огромная благодарность , кампании за єкскурсии , это было интересно , познавательно, отличная... читать дальше

Отзыв написан 10 декабря 2022 г.
Iryna S
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Как быстро пролетело время нашего прибывания на острове.Как одно мгновение.Но Бали навсегда останется в памяти незабываемыми впечатлениями, яркими красками, удивительной культурой. Спасибо огромное Роман и Яно. Роман за молниеносные ответы и отличные предложения по экскурсиям.Яно-прекрасный человек и экскурсовод.Отлично говорит по-русски,интересный рассказчик.Мы брали три экскурсии: Сокровища Убуда, культура и храмы Бали и Загадки Востока.Понравились все три, абсолютно разные, но очень интересные.Особенно насыщенная программа была в Убуде, столько новых мест и впечатлений, сразу погружаешься в атмосферу Бали.
Роман и Яно, Спасибо Вам за великолепное времяпровождение на Бали, за отличную организацию поездок, за наши открытия и эмоции на прекрасном острове Бали!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 1238Natali!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Гид Юсуф молодец, отработал отлично. Вежливый, терпеливый. Всё объясняет. Путёвки купил чз инет, проблем не возникло

Спасибо, _O2793ZH!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв спустя 1,5 месяца. От того он ещё правдивей. Я до сих пор под впечатлением от тура на Бали. Это был мой первый визит! И только ленивый не спросил:"Одна?! А ты не боишься!?!" Так вот. Настолько в безопасности как на Бали я себя не чувствовала уже очень давно, с вашими очень тактичными этичными гидами в ваших турах. Двухдневная программа вообще восхитительная! Как и гид Яно, я его прозвала за глаза Акуна Матата, потому что счастливый человек заражает своим состоянием всех. Я однажда его спросила: "Откуда вы знаете всех этих людей на пути? Вы со всеми разговариваете, люди улыбаются вам, смеются... " На что он сказал, что первый раз встречает их. Я не могла поверить. Столько сердечности в обращении к местным, житейской мудрости, отношение к традициям Бали, Индонезии. Я брала 2 тура. И что мне очень понравилось, так это коррекция уже готовых туров под меня, под мой ритм, под мои запросы. Я нашла вас в интернете по отзывам и сразу получила обратную связь. Balilook, Роман, спасибо вам огромное! Яно, Акуна Матата. А в первый день ваш гид-полиглот вдохновил меня на изучение языков! И спасибо, у меня появились любимые балийские места, в которые я мечтаю поскорее вернуться, увидеть новые. Познакомиться с Бали через вас было лучшим решением. Итак. Все договорённости были соблюдены. Все пожелания учтены. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, jenyush!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Ездили на экскурсию «Сокровища Убуда», пишем материал для молдавского журнала «Работай@Отдыхай». Понравилось все! Оперативно, пунктуально, вежливо! Наши ожидания оправдались полностью. Водитель-гид Агуш ответил на все наши вопросы, узнали про Бали все, что нас интересовало. Спасибо организаторам! Будем рекомендовать друзьям!

Спасибо, AnatolieG4!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная организация, все понравилось. Брали индивидуальную экскурсию. Гид Агуш - молодец, все прошло с удовольствием.

Спасибо, X4403BE_!