Супер

Экскурсия 🔥 Виды потрясающие. Эмоции через край. Брал экскурсию на полдня и понял что маловато... читать дальше

P8180BO_
Экскурсии на Бали

Огромная благодарность , кампании за єкскурсии , это было интересно , познавательно, отличная... читать дальше

Отзыв написан 10 декабря 2022 г.
Iryna S
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали в феврале, экскурсию забронировали ещё в ноябре) по приезду все оперативно организовали) экскурсия прошла отлично, даже дождь не испортил впечатления)) советую на 100% и при следующем приезде обязательно возьмём ещё какую-то экскурсию !!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, K8347BG_!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Были на экскурсии Сокровища Убуда с русскоговорящим гидом, он же и водитель автомобиля. Посетили деревни ремесленников, Храм, рисовые трассы, водопад и ресторан со смотровой площадкой на вулкан Батур. Места очень колоритные, красиво, море положительных эмоций, по дороге задавали гиду много вопросов о культуре, религии и быте Бали, гид охотно рассказывал обо всем. В общем за экскурсию твердая 5!!! Всем рекомендуем, не пожалеете )))

Спасибо, Z9343OB_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

С первого контакта с представителями школы и до сего момента нахожусь в восторге без малейшей возможности сдержать счастливую улыбку - максимально оперативно ( в течении пары минут) связались и конструктивно описали все возможные варианты, подсказали даже по гостинице, хотя это явно не их обязанности. Очень дружелюбная обстановка, с юморком и комфортными условиями обучения. Инструктора каждый со своей изюминкой и подходом, но все мотивирующие и даже, когда кажется, что все идёт не так - 60 секунд и снова улыбка счастья. О сёрфинге и Бали - отдельная тема и это то, что не описать словами!
Безмерно благодарна за опыт и поддержку!

1  Спасибо, MashaV60!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Как быстро пролетело время нашего прибывания на острове.Как одно мгновение.Но Бали навсегда останется в памяти незабываемыми впечатлениями, яркими красками, удивительной культурой. Спасибо огромное Роман и Яно. Роман за молниеносные ответы и отличные предложения по экскурсиям.Яно-прекрасный человек и экскурсовод.Отлично говорит по-русски,интересный рассказчик.Мы брали три экскурсии: Сокровища Убуда, культура и храмы Бали и Загадки Востока.Понравились все три, абсолютно разные, но очень интересные.Особенно насыщенная программа была в Убуде, столько новых мест и впечатлений, сразу погружаешься в атмосферу Бали.
Роман и Яно, Спасибо Вам за великолепное времяпровождение на Бали, за отличную организацию поездок, за наши открытия и эмоции на прекрасном острове Бали!

Спасибо, 1238Natali!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Гид Юсуф молодец, отработал отлично. Вежливый, терпеливый. Всё объясняет. Путёвки купил чз инет, проблем не возникло

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _O2793ZH!