Супер

Экскурсия 🔥 Виды потрясающие. Эмоции через край. Брал экскурсию на полдня и понял что маловато... читать дальше

P8180BO_
Экскурсии на Бали

Огромная благодарность , кампании за єкскурсии , это было интересно , познавательно, отличная... читать дальше

Отзыв написан 10 декабря 2022 г.
Iryna S
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Оформляла визу! Скорость просто феноменальная! Обещали не раньше 7ми дней, а сделали всего за 3 дня! Все консультации по въезду в страну, бронированию карантинных отелей подробно. Для меня это важно- так как первый раз в Индонезию собралась. Да ещё в такое время непростое - эпидемии. Я благодарна этим ребятам за их отношение и профессионализм в работе!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, W7424UG_!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Обратилась в Balilook за помощью в оформлении бизнес визы. Всё получилось легко и быстро!
Уложились в обещанные сроки, цены дешевле, чем у конкурентов.
Коммуникация на высшем уровне, а индивидуальный подход бесценен...!
Намерена и в дальнейшем продолжать пользоваться услугами этой фирмы
Рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Queentessence108!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Наконец Бали открыли. Заказал визу по ускоренному варианту. Уже получил. Даже не ожидал, что сделают так быстро. Так же забронировал обучение сёрфингу, будем учиться)) Буду рекомендовать друзьям

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, mariussK4270VM!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Оформляли визу до нового года ещё, сделали всё четко в срок. Немного волновались, так как визу до этого ни разу не делали, но оказалось что проще некуда. Отправили только фото паспорта и деньги, больше ничего не потребовалось. Удалось прилететь только в марте, так как был введен новый карантин, но никаких проблем не возникло. Спасибо за ваш сервис!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, lyoshas!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были на экскурсии 11 марта. Гида зовут Агуш, не уверена, что написала имя корректно) Экскурсия индивидуальная. Только вы и гид. Комфортабельная машина.
Гид очень понравился, отвечал на все вопросы, много рассказывал. Даже в мелочах каких-то. Это приятно.
Сама экскурсия понравилась, единственное, не получилось увидеть вулкан Агунг, через ворота храма, но здесь вмешалась погода. Возможно, надо выбирать эту экскурсию не в сезон дождей, если хотите увидеть вулкан.
А так все понравилось! Спасибо за новые впечатления!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, trlaz!