Tripadvisor
Пуэрто-Галера
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

За свои деньги, отель - супер! Чистые номера, не большая территория, с доброжелательным персоналом. Отличный вид на залив, можно купаться, но дно каменистое. Дают на прокат ласты, маску, трубку. Чистый бассейн, не для заплывов, конечно, но окунуться можно.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, zalexis70!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Сие чудесное местечко я отыскал довольно случайно и, забронировав, долго не верил, что мне достанется замечательный (судя по всему) отдых за столь небольшие деньги. Меж тем, положительные отзывы не обманули, и все мои ожидания сбылись. Я жил в просторном номере в нескольких метрах от пляжа, наслаждался уединением, кушал на открытой террасе, словом, чувствовал себя замечательно. Когда настало время уезжать, мне не хотелось расставаться с этим уголком Филиппин.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, vlad162!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Минусы. Отель находится на значительном отдалении от основных поселков: до Пуэрто-Галеры можно дойти пешком минут за 25-30 по извилистой дороге, до Сабанга - раза в три дальше. В округе нет ничего, за любыми покупками и развлечениями придется ехать. Территория красивая, но не такая большая как кажется на фото. Сам отель, по видимому, переживает не лучшие времена. Два здания из четырех закрыты. Сами номера старенькие. Проблемы с водой, особенно с горячей - у нас ее практически никогда не было. Завтраки всегда одни и те же. Пару раз заказывали ужин в отеле - не вкусно.
Плюсы. Хотя пляжа (песчаного) возле отеля нет, есть красивый риф для снорклинга. Персонал старается поддерживать отель в порядке, отзывчив на просьбы.Убирают в номере хорошо, каждый день.
Если вам нравится уединенный отдых и вы готовы целыми днями нежиться на солнышке - отель вам понравится.Очень уединенно. Из девяти проведенных в отеле дней, пять дней мы были единственными гостями. При отеле есть хороший гид - Луи. Повозит по разным местам, цены приемлемые.
Вывод: для любителей спокойного отдыха

Совет по выбору номера: не берите самые простые - как то в них старовато
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 2 октября 2015 г. через мобильное устройство

Хороший отель по разумной цене. Расположен между Пуэрто Галерой и Сабангом, что очень удобно - прокатиться можно в любую сторону. Внимательный и вежливый персонал. Отдыхали 3 недели - нам очень понравилось.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 13 июня 2015 г.

Нашли это место через интернет, заранее не бронировали, тк приезжали в низкий сезон. Отель находится не очень далеко от причала Пуэрто Галера, примерно на середине пути до Сабанга. В принципе, очень удобно. У отеля свой выход к морю. Территория довольно большая, много зелени, есть бассейн, гамак и много лежаков. Мы оказались единственными гостями, приняли нас очень тепло и дружелюбно. Номер был в домике, единственный минус которого только в том, что входные двери деревянные с широкими щелями снизу, отчего нас вечерами навещали ящерки и комары (правда, фумигатор помогал). Вай-фай в номере был медленный. Однако, это нас не расстраивало, тк интернета хотелось меньше всего. Кровать большая, постель чистая, ванная комната ухоженная. Завтраки были включены, весьма неплохие, в ресторане на втором этаже с видом на море.
Райское местечко. Гавань очень спокойная, сад шикарный. Очень интересная архитектура самого отеля, вспомнилась Санта-Барбара :)

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Victoria E!