Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Booking.com288 $
Orbitz.com264 $
eDreams288 $
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Приятный отель, очень понравился тур на острова от компании напротив входа в отель. В округе конечно не айс, поблизости кладбище, но я так поняла выбор в Эльнидо не особо разнообразен. В любом случае Кадлао среди всего что есть заслуживает хорошей 4ки.

Совет по выбору номера: Эльнидо обязательно стоит посмотреть ради природных красот, но комфорты вы там не дождетесь
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Yana_Alekseenko!
Отзыв написан 2 мая 2014 г.

Наверно лучший отель в Эль-Нидо. Небольшая, но красивая территория. Добираться по всего в деревне не долго- до Арт кафе спокойным шагом минут 10. Кладбище по дороге- не проблема, потому что за забором, и дорожка довольно оживленная, возьмите фонарик. Красивый вид с бассейном. Электричество без перебоев. Завтраки в ресторане- слабые, под заказ. Но пообедать и поужинать можно вполне вкусно, хотя и дороговато. Персонал очень культурный. Чисто. К сожалению, оценивая наше пребывание, должен сказать, что оно было весьма неудачным. Причина в том, что я заказал так называемый экологический номер, т.е. без кондёра. Надо сказать, что я никогда и нигде в ЮВА не включал кондёры в своем присутствии, мне было и без них нормально. В том же Эль-Нидо я жил две ночи в другом отеле- и этот атрибут цивилизации был не востребован. Поэтому решил, глядя на фото, что в бунгало он мне тем более не понадобится. Как я ошибался. Номер небольшой, представляет из себя три бетонные стены и четвертая стена- стеклянная витрина с раздвижной дверью. БЕЗ ОКОН. Крыша глухая из ондулина. За день номер раскалялся как духовка, в открытую дверь летят комары, осы и т.п. Окна с сеткой нет. Да и спать с открытой дверью- сами понимаете. В общем- ни в коем случае не заказывайте номер без кондёра. Было еще одно неудобство- два дня были перебои с водой, сломался насос, но для Филиппин это простительно. Еще не понравилось, что не дают воду в бутылках. Нужно идти в бар и там брать "на-разлив". Чайника в номере тоже нет- берите с собой.

Совет по выбору номера: Берите номер с кондёром
Дата пребывания: март 2014 г.
1  Спасибо, S-Valeriy!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Пожалуй лучший отель в самом Эль-Нидо. Владелец француз был очень мил. В отеле организуют собственные туры по островам. Мы дважды заказывали групповой тур и дважды были только одни, получав по сути приватный тур по цене группового. С отеля открывается отличный вид на остров Кадлао. Купаться возле отеля нельзя, мелко и камни. Да и не нужно. Езжайте по островам! В этом и есть вся прелесть и красота Эль-Нидо.

Дата пребывания: февраль 2013 г.
1  Спасибо, Vasi11ych!
Отзыв написан 17 ноября 2013 г.

Отель очень понравился, обслуживание на высшем уровне, завтраки - хорошие, бунгало очень уютные как внутри, так и снаружи, возле каждого гамак - можно поспать ночью для экзотики. Покупаться возле отеля невозможно, только в бассейне. Но рядом есть уютный пляж где можно увидеть морских черепах.

Совет по выбору номера: Заказывайте бунгало первый возле моря
Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, Olga-7-6-5!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

По-моему это самый хороший отель из простых, которые есть в Эль-нидо. Все понтовые - на островах. Эко-дружелюбный - поэтому нет ТВ и нельзя курить. При желании можно смотреть ТВ по инету. Курить втихую- тоже. Персонал дружелюбный. Принимают оплату пластиком. По русски не говорят. Завтраки бедноваты, но вкусны. Ресторан дорогой. Подход к отелю вдоль кладбища - в первые ночи как-то напрягало, там еще большущие летучие мыши (не лисицы) летают. В общем дороговато, зато комфортно.

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, sergeyb739!