“СУУУУПППЕЕЕРРР!!!”
Отзыв о Big Lagoon

Big Lagoon
Рейтинг № 4 из 67 развлечения в Эль-Нидо
Отзыв написан 26 марта 2016

Одно из самых красивых мест которые Я когда-либо видел! Попали туда по туру А, это было последнее место за день! Все туристы устали, а мы поплыли в самую глубь лагуны и были вознаграждены одиночеством, красотой и спокойствием!Очень красивое место!

Спасибо, AlexeiSK!
Появились новые отзывы о Big Lagoon
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 25 марта 2016

Big Lagoon нам понравилась меньше, я бы назвал ей обычным заливом, лодки делают остановку на полчаса чтобы покупаться. Экстрималы прыгают с камня (высота 8-10 м), мы не рискнули.

Спасибо, Alexey-Leontiev!
Отзыв написан 28 января 2016

Брали индивидуальный тур на маленькой лодке . На ней доплыли до самой протоки в лагуну . Завораживает своей красотой , величием и размерами . Один минус - толпы туристов , поэтому мы туда отправились гораздо раньше чем остальные .

1  Спасибо, Alex181970!
Отзыв написан 18 января 2016

Эта лагуна входит в тур А. Лодки не могут подойти достаточно близко к лагуне, особенно крупные. Поэтому обязательно имейте крепкую обувь в которой вам придется идти по пояс в воде. Дно там очень неровное и идти очень неудобно. Но потом дно станет мелким и будет песочек. Очень красивое место, вода переливается и играет на солнце. Здесь можно сделать красивые фото. Дальше лагуна становится глубокой и можно плавать или взять каяк на прокат. Места очень красивые, описывать их нет смысла это надо только видеть.

Спасибо, TaigaVladivostok!
Отзыв написан 15 января 2016

Если у вас хороший гид, вас обязательно проведут по всем секретам лагуны, покажут интересных рыб, огромные раковины на глубине, и заведут в секретную пещеру, маленькую но очень интересную. Здесь тоже очень много туристов, и плыть надо аккуратно, осматриваясь по сторонам. Плыть придется много, поэтому тем, кто плавает плохо, лучше взять каяк. Или как минимум ласты.

Спасибо, Maria M!

Путешественники, которые просмотрели Big Lagoon, также просмотрели

Пуэрто-Принсеса, Палаван
Эль-Нидо, Палаван

Вы посетили объект Big Lagoon? Поделитесь впечатлениями!