“Большая живописная лагуна. чтобы посмотреть ее всю придется раскошелиться за кайяк.”
Отзыв о Big Lagoon

Big Lagoon
Рейтинг № 4 из 67 развлечения в Эль-Нидо
Отзыв написан 19 апреля 2016

Входит в тур А. Живописная долина, которую сложно посмотреть всю не взяв кайяк на 2.5 человек за 300 песо. Стоит позаботиться заранее о покупке с собой водонепроницаемого пакета для фотоаппарат/телефона, тогда можно будет сделать отличные фото (Продается в Эль-Нидо не дороже 100 песо).
Плыть без кайяка и в ластах немного экстремально, тк лагуна кишит (именно кишит!) медузами. В конце одной из заводей есть заброшенный пляж. Любители экстрима могут спешиться и пройти за причал по малоприметной тропинке в глубь острова, где их будет ждать небольшое приключение в стиле фильма Пляж.

1  Спасибо, VladimirEv!
Появились новые отзывы о Big Lagoon
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 марта 2016

Одно из самых красивых мест которые Я когда-либо видел! Попали туда по туру А, это было последнее место за день! Все туристы устали, а мы поплыли в самую глубь лагуны и были вознаграждены одиночеством, красотой и спокойствием!Очень красивое место!

Спасибо, AlexeiSK!
Отзыв написан 25 марта 2016

Big Lagoon нам понравилась меньше, я бы назвал ей обычным заливом, лодки делают остановку на полчаса чтобы покупаться. Экстрималы прыгают с камня (высота 8-10 м), мы не рискнули.

Спасибо, Alexey-Leontiev!
Отзыв написан 28 января 2016

Брали индивидуальный тур на маленькой лодке . На ней доплыли до самой протоки в лагуну . Завораживает своей красотой , величием и размерами . Один минус - толпы туристов , поэтому мы туда отправились гораздо раньше чем остальные .

1  Спасибо, Alex181970!
Отзыв написан 18 января 2016

Эта лагуна входит в тур А. Лодки не могут подойти достаточно близко к лагуне, особенно крупные. Поэтому обязательно имейте крепкую обувь в которой вам придется идти по пояс в воде. Дно там очень неровное и идти очень неудобно. Но потом дно станет мелким и будет песочек. Очень красивое место, вода переливается и играет на солнце. Здесь можно сделать красивые фото. Дальше лагуна становится глубокой и можно плавать или взять каяк на прокат. Места очень красивые, описывать их нет смысла это надо только видеть.

Спасибо, TaigaVladivostok!

Путешественники, которые просмотрели Big Lagoon, также просмотрели

Пуэрто-Принсеса, Палаван
Эль-Нидо, Палаван

Вы посетили объект Big Lagoon? Поделитесь впечатлениями!