“Большая красивая лагуна”
Отзыв о Big Lagoon

Big Lagoon
Рейтинг № 4 из 67 развлечения в Эль-Нидо
Отзыв написан 14 октября 2016 через мобильное устройство

Как и многие места рядом с Эль Нидо, это живописное, невероятно красивое творение природы!!! Конечно в солнечную погоду краски природы гораздо ярче, но были и в пасмурную - все равно эту красоту ничем не испортишь!

Спасибо, YULIYA_BEL!
Появились новые отзывы о Big Lagoon
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Обязательно для посещения-одно из удивительных мест в Эль нидо!Просто природный памятник!были на частном боте до приезда толп!!!туристов утром-класс!

Спасибо, Dg K!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Входит в тур А. Живописная долина, которую сложно посмотреть всю не взяв кайяк на 2.5 человек за 300 песо. Стоит позаботиться заранее о покупке с собой водонепроницаемого пакета для фотоаппарат/телефона, тогда можно будет сделать отличные фото (Продается в Эль-Нидо не дороже 100 песо).
Плыть без кайяка и в ластах немного экстремально, тк лагуна кишит (именно кишит!) медузами. В конце одной из заводей есть заброшенный пляж. Любители экстрима могут спешиться и пройти за причал по малоприметной тропинке в глубь острова, где их будет ждать небольшое приключение в стиле фильма Пляж.

1  Спасибо, VladimirEv!
Отзыв написан 26 марта 2016

Одно из самых красивых мест которые Я когда-либо видел! Попали туда по туру А, это было последнее место за день! Все туристы устали, а мы поплыли в самую глубь лагуны и были вознаграждены одиночеством, красотой и спокойствием!Очень красивое место!

Спасибо, AlexeiSK!
Отзыв написан 25 марта 2016

Big Lagoon нам понравилась меньше, я бы назвал ей обычным заливом, лодки делают остановку на полчаса чтобы покупаться. Экстрималы прыгают с камня (высота 8-10 м), мы не рискнули.

Спасибо, Alexey-Leontiev!

Путешественники, которые просмотрели Big Lagoon, также просмотрели

Пуэрто-Принсеса, Палаван
Эль-Нидо, Палаван

Вы посетили объект Big Lagoon? Поделитесь впечатлениями!