El Nido Resorts Lagen Island
Agoda.com
Lugadia Beach Cottages(Эль-Нидо)
Orbitz.com
  • С видом на пляж
Tapik Beach Park Guest House(Эль-Нидо)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Orange Pearl Beach Resort(Эль-Нидо)
Caalan Beach Resort(Эль-Нидо)
Official Site
Cadlao Resort(Эль-Нидо)
  • Бассейн
El Nido Cove Resort(Эль-Нидо)
Agoda.com
Qi Palawan(Эль-Нидо)
Official Site
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Филиппины не место для прогулок по городам и променада по набережной, это страна уеденного отдыха.
Впечатление от этого отеля только положительные/
Мы жили на острове 7 дней в вилле на воде.
Сервис в этом отеле начинается еще в аэропорту города Манилы, где тебе предлагают уютную лаундж зону и забирают твой багаж.
Дальше багаж ты встречаешь только у себя в номере.
Везде встречают с особым сервисом, кото только видят эмблему отеля, на отели встречают с песнями и плясками.
Рассказывают, каких животных можешь увидеть, что это национальный парк и прочие и прочее.
Сами видели обезьян у номера, огромных варанов, море рыб и птиц с огромными желтыми носами.
Вилла потрясающая, уборка ежедневная, днем в отеле никого нет так как все уезжают на морские прогулки.
В отеле романтика и любовь. За наши 7 дней в отеле мы были единственными русскими, очень много азиатов (корейцы японцы), были и гей пары.
Ресторан состоит из национальной кухни и европейской.
Но необходимо понимать, что после 6 вечера с этого отеля невозможно выбраться, когда мы попросили прогулку до ближайшего города, нам выдали яхту на 4 часа, гида и телохранителя. Так как местные города и воды не спокойны.
И это единственный минус, в остальном это райский отдых для влюбленных друг в друга людей

Проживание: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, TashaNaftulenko!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Отличный отель, расположенный в тихом романтичном месте. Очень приветливый, дружелюбный и внимательный персонал. Практически сразу запомнили нас по именам. Отличные цены на различные услуги отеля - очень качественно и недорого. Большие просторные номера.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitriy G!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Замечательное место для отдыха вдвоем. Очень много разных занятий можно себе найти: дайвинг, снорклинг...Пляжы белоснежные. В целом об отеле: Номера чистые и уютные, персонал приветливый, вкусная еда. Вообщем, советую.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, юлия ж!
Отзыв написан 3 сентября 2013 г.

Потрясающее место для отдыха на экологическом курорте парой или с друзьями. Очень красивое место, позволяющее наблюдать природу "изнутри" - вы можете заняться дайвингом, снорклингом, поплавать на кайяке и увидеть при этом стаю тунцов, можно понежиться на пляже под ласковым солнышком, совершить пешую прогулку на другую часть острова, варан, живущий рядом с пирсом просто очарователен!
Советую выбирать домики на сваях.
Номера просторные и удобные, кухня достойная.

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexandrac231!
Отзыв написан 1 июля 2013 г.

Плюсы:
-отличный ненавязчивый сервис
-вкусная еда
-красивейшее место
-экзотика
-уединение, романтика
-единство с природой
-отличные пляжи и море

Минусы:
-не самая дешевая стоимость
-отдых - максимум на 5-6 дней, потом надоест, тк слишком уединенно
-"только натуральные" развлечения

Совет по выбору номера: Выбирайте бунгало
  • Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Antigel!