“Хороший отель! Рекомендую!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Boracay Ecovillage Resort and Convention Center
Отзыв написан 5 июня 2016

Хороший отель! Рекомендую!
Плюсы:
1.Есть 2 пляжа (Пунто Бонго - 3 мин вниз пешком по леснтице и 5 мин обратно и Пука Бич – трансфер в любое время, ехать 5 мин). На пляжах очень мало людей, очень красиво!!!
2. Находится вдали от всех шумных тусовок.
3. Есть большой бассейн!!
4. Очень дружелюбный, вежливый персонал, очень улыбчивый.
5. Мало людей, абсолютная тишина, особенно в сравнении с Белым пляжем, его нескончаемым шумом, толпами туристов и "цветущим" морем (мелкие зеленые водоросли, а наших двух пляжах их вообще не было)
6. По соседству всего два отеля, зато крутые : Shangri-La (5*) и Alta-Vista
Минусы:
1.Отель очень старенький
2.Старый ТВ, мало русских каналов
3. Интернет только на ресепшн:(
4.Мало трансферов в город (9.00, 11.00, 14.00, 17.00) и ходили только до первого пляжа, а не до ДМолла.
5.Долго готовят завтрак (20-40 мин).
6. Номера самой дешевой категории выходят на сторону, где находится петушиная ферма, петухи начинают орать с 4х утра не переставая. У нас сначала был номер С12, по лестнице справа от ресепшн, окна как раз выходили на этот домик, пришлось менять. Слева от ресепшн номера более комфортные.
Советы:
1. Т.к. трансфер ходит редко, вам придется добираться на трицикле. Ехать 15-20 мин , если едете одни – максимальная цена 150 песо, можно договориться за 100. Мы ездили за 20 песо – для этого выходите к шлагбауму и ждете, когда проезжает трицикл с местными, машете рукой, садитесь, смело отдаете 20 песо как настоящий филиппинец. Я серьезно!!! Когда мы отдали по 50, нам филиппика сказала – что это очень много, с тех пор мы с чистой совестью ездили с местными за 20 песо и сэкономили кучу денег, т.к. ездили очень часто.
2. Обратно несколько раз добирались на трансфере Алта Висты, соседнего отеля. Наш последний трансфер из города был в 17.30, а мы обычно возвращались из города после 22.00, их последний трансфер до гостиницы в 24.00. Найти его просто: на выходе из ДМолла есть супермаркет Бугет Маркет, напротив него лавочки, написано Алта Виста. Трансфер ходит каждые 30 мин, бесплатно. Около Эковилладжа просите остановить.
3. Чтобы не тратить время на ожидание завтрака:1. Можно сделать заказ и спуститься через 20 мин (мы просыпались, делали заказ, потом поднимались в номер, умывались, собирались на пляж и сразу после завтрака уезжали) 2. Можно сделать заказ накануне вечером (на конкретное время, я так делала) 3. Иногда вовремя ожидания звонили родным, смотрели отзывы в интернете и т..д
4. Можно попросить на ресепшене погладить одежду – я заплатила 30 песо за одно платье.
5. В ресторане работает Риналто, он может организовать прогулку на лодке вокруг острова и еще у него есть друг Рико, который на пляже Вайт бич продает водные развлечения(вам со скидкой от Риналто)
6. Везде торгуйтесь (мы делали массаж за 250 песо, через дорогу от 1го пляжа большое двухэтажное здание, на пляже предлагают за 350-500, самый вкусный и недорогой шеек -60 песо, там, где останавливается наш трансфер на 1м пляже, там же самый выгодный курс). Цены актуальны на май 2016 года.
7. Экскурсии рекомендуем брать у Рауля (напротив Старбакса и Армии), он делает хорошие скидки!!! Мы брали у него полет на парашюте за 2300 и ездили на остров Панай, очень понравилось!!
8. На 3м пляже есть русское кафе «Пельмешка», там есть борщ, оливье, блинчики и т.д. Подружились с владельцем Сергеем, рассказал много интересного..
9. Хорошие диско «Инсомния» - на ДМолле, «САММЕР ПЛЕЙС» (2й пляж), «КОКОМАНГОС» .
10. Морепродукты можно купить и пожарить на рынке ТАЛИПАПА, есть очень крутой ресторан морепродуктов (шведский стол) 800 песо на пляже, есть за 500 песо. Курс 1,5!!!
Всем хорошего отдыха!!!

Совет по выбору номера: Номера по лестнице слева от ресепшн. У нас был С22.
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Ольга Г!
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2016

Выбрали этот отель только из-за пляжа! Считаю этот пляж лучшим на острове! в первую очередь из-за отсутствия людей!))))) На его территории находится только три отеля, отсюда и минимальное количество людей! но сам отель находится на сопке! идти до берега минут 5-7 круто вниз...)))) нас это абсолютно не напрягало! мы воспринимали это как хоть какой-то фитнес, т.к. предпочитаем пассивный отдых и целыми днями валялись на пляже!
Отель очень очень старенький!находится вдали от всех шумных тусовок!
Номера чистые! постельное белье, полотенца новые (не застиранные! идеально белые!)хорошая огромная кровать! телевизор дрений...)))) как и кондиционер! очень шумный! в номере есть все необходимое! не берите номера самой дешевой категории... они выходят на сторону, где находится петушиная ферма.... спать не сможете!)))))
Завтрак в стоимость не входил, но каждое утро нам предлагали скромный комплимент от отеля. готовят очень долго! один раз обедали в отеле, джали еду около часа..
для любителей активных видов отдыха в отеле есть огромный спортивный зал с трибунами (баскетбольная площадка). есть мячики, можно поиграть в баскетбол.
территория отеля очень большая, но выглядит заброшенной!
До Дмолл ходит трансфер по расписанию.

Совет по выбору номера: оптимальный выбор номера "улучшенный"
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina F!
Отзыв написан 13 марта 2016

Останавливался в этом отеле дважды, и если первый раз выбор был случайным, то во второй уже вполне осознанный! Эта часть острова пусть и отдаленная, но для проживания очень комфортная! По соседству всего два отеля, Shangri-La (5*) и Alta-Vista (в ближайшем будущем анонсировано открытие еще одного, Movenpick ) и абсолютная тишина!!! Лично для меня это всегда один из основных аргументов, особенно в сравнении с Белым пляжем, его нескончаемым шумом, толпами туристов и "цветущим"(!!!) морем... Здесь-же все наоборот и как-то по-домашнему! Крики петухов из соседней деревеньки, огромная зеленая (пусть и слегка не ухоженная) территория, большой и маленький бассейны, приветливый, хотя и слегка медлительный,персонал (следует заметить, эта черта присуща на мой взгляд филиппинцам в целом). Четыре раза в день постояльцы могут воспользоваться бесплатным шаттлом до первой лодочной станции, если-же добираться обратно на трициклах, стоимость 150 песо (privat) и 20 песо, если с подсадкой; по мимо этого по запросу на стойке reception можно заказать бесплатный трансфер туда-обратно на пляж Puka (единственное, три раза ездили и два из трех нас забирали с почти часовым опозданием, этот момент лучше оговорить заранее), здесь для гостей отеля предусмотрены лежаки под навесом, можно заказать закуски и напитки (не забудьте взять пляжное полотенце за стойкой reception). Хотя опять-же на мой взгляд собственная часть пляжа Punta Buka, которую отель разделяет с Shangri-La, ничем не хуже! Единственный минус-дорога... Особенно обратно! Приходится подниматься по довольно крутой лестнице, в жару это особенно ощутимо, но поверьте, оно того стоит! Сам пляж так-же имеет лежаки (из бамбука) под навесом, территорию постоянно убирают, вода идеальная и тогда, когда есть волны, и без них! Неподалеку, в восточной части острова расположены пещеры Летучих Мышей (Bat Caves), вечером, чуток после заката (примерно в начале семи) прямо над головой можно наблюдать миграцию этих животных, зрелище незабываемое!!!
Чаще всего, как днем, так и вечером, бывали на пляже совершенно одни.
Теперь немного о номерах. Начну с того, что в отеле два корпуса, первый (Convention Center) и второй (Resort), расположенный на возвышенности и более дорогой. Оба раза проживал в первом. Номера стандартные и улучшенные, есть большой вместимости, используемые как хостелы; но во всех примерно одна картина: окрашенные стены, устаревшая мебель, проточные водонагреватели (слабоватый напор воды), по правде слабоватая уборка, постельное белье меняют раз в неделю, полотенца ежедневно, полы только подметают. В улучшенных ежедневно бутилированная вода и кофе, есть халаты. Чайники не предусмотрены,нужно просить на стойке. Завтраки порционные: рис, тосты, мясо, сосиски, кофе, чай... До вечера можно без проблем заказать блюдо по меню, средняя стоимость 200-250 песо, вообще сами без труда находили варианты для обеда и ужина у местных в деревне по соседству. Вай-фай только на территории кафе на первом этаже, но слабоват... Вообще на всем острове с этим проблема.

Совет по выбору номера: Советую брать superior
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TURLACINNI!
Отзыв написан 20 февраля 2016 через мобильное устройство

Отель находится в уединении от всей главной тусовки острова. Территория немного неухожена. Мы жили в этом отеле две недели и первую неделю были вообще одни постояльцы. Потом приехала около сотни человек со всех Филиппин на конвенцию, как мы поняли, в этом отеле - это частая практика, так как отель располагает огромным залом, который исполняет функции в обычные дни баскетбольной площадки, с трибунами и таблом для счета, а в дни конвенций его застилают спец покрытием и ставят много столов фуршетных) до пляжа спускаться минут 5 по довольно крутому спуску, соответственно и подниматься обратно по нему же. С Детьми будет не очень комфортно, мне кажется. Протекал потолок в одном из номеров, нас без проблем переселили в другой) Один самый главный плюс у этого отеля- это его пляж. Он делит его с отелем Шангри-ла, постояльцы которого довольно редко выходят на эту территорию, либо отдыхают на втором своем пляже, скрытом от посторонних глаз. Поэтому создается ощущение, что ты один всегда на пляже, несравнимое ощущение, по сравнению с тем же Вайт Бич, где очень много суеты. Да и цвет моря нам показался красивее на этом пляже, чем на Вайте.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Тина В!
Отзыв написан 25 января 2016

Отель расположен на северной оконечности острова, рядом с Шангрилой. Доехали на трицикле от парома за 180 песо. Территория отеля неухоженная, первое впечатление было негадивное, также периодически около ресепшн был запах помойки, один раз около кабаны видели змею. Чистота бассейна вызывала сомнения. Но номер оказался чистым и удобным. В номере есть все необходимое, кровати с неплохими матрасам, сейф, чайник, питьевая вода в бутылках, диванчик перед телевизором, стол со стульями, регулярная уборка, отзывчивый персонал. Вот только напор горячей воды очень маленький. Несколько раз на пару минут отключался свет, но я думаю, что это не по вине отеля. Интернет очень медленный и только в кафе. В кафе цены среднеборакайские. Если пройти пару минут пешком от отеля, то в деревне можно купить фрукты, есть в кафу в соседней деревне мы не рискнули, завтракали и обедали в отеле. Отель предлагает неплохой массаж. Несколько раз в день по расписанию ходит бесплатный шаттл на первую станцию. Главные плюсы отеля - это невысокая цена, удаленность от шумных тусовочных мест (очень актуально для отдыха с маленькими детьми), а самое главное 2 прекрасных пляжа. Особенно понравился ближний пляж до которого с горки можно неторопясь спуститься за 5-7 минут, обратно не больше 10. Однажды по пути на пляж нам встретились обезьяны. Этот пляж соседствует с пляжем ШанГрила. Здесь вы не увидите толп людей как на белом пляже, тихо и спокойно, пляж убирают, море очень чистое. На пляж и с пляжа Пука по запросу бесплатно возят на автобусе, там также есть бесплатные лежаки от отеля. Но там чуть больше народу, и море поглубже.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Acert2013!
Отзыв написан 19 января 2016

В отеле встретили очень радужно! При встрече дали приветственный напиток, заселили быстро. Мы забронировали улучшенный номер, в принципе все стандарт. Территория отеля очень большая, свой пляж, идти минут 7 вниз, еще возят на другой пляж. При отеле работает кафе. Завтраки порционные, разнообразные. Понравилось все!

Проживание: Январе 2016
1  Спасибо, olga s!
Отзыв написан 13 января 2016

Расположен вдали от города на окраине острова. Добираться до города нет никаких проблем. Есть бесплатный шаттл до центра острова. Еда очень вкусная. Номера чистые. Территория отеля ухоженная и красивая. Есть открытый бассейн с баром. у отеля есть два пляжа, до одного возит шаттл в любое время, до другого можно дойти самостоятельно. На каждом пляже от отеля есть пару лежаков. Пляж намного лучше Белого пляжа на острове, виды потрясающее.

Совет по выбору номера: Верхний этаж на сторону моря лучше всего. Обязательно закажите завтрак по филиппински - очень вкусны...
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina Z!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Боракае
На расстоянии 3.9 км
Turtle Inn Resort
№ 48 среди 151 в: Боракай
285 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Boracay Ecovillage Resort and Convention Center? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Боракай Эковилидж Резорт & Конференц-Центр

Адрес: Yapak, Malay, Провинция Аклан, Филиппины
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Остров Панай > Провинция Аклан > Malay > Боракай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №7 в Боракае
Отель на пляже №47 в Боракае
Цена: 2 018 руб - 3 502 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Boracay Ecovillage Resort and Convention Center 3*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Boracay Ecovillage Resort and Convention Center. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Boracay Ecovillage Hotel Boracay

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?