Boracay Ecovillage Resort and Convention Center
Phaidon Beach Resort(Пандан)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Hotel Metro(Калибо)
TripAdvisor
HangOut Beach Resort(Malay)(Недорого!)
  • Ресторан
Casa Venicia(Катиклан)(Недорого!)
S-E Hotel and Residence(Катиклан)
Bahari Beach Resort(Калибо)
TripAdvisor
Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Выбрали этот отель только из-за пляжа! Считаю этот пляж лучшим на острове! в первую очередь из-за отсутствия людей!))))) На его территории находится только три отеля, отсюда и минимальное количество людей! но сам отель находится на сопке! идти до берега минут 5-7 круто вниз...)))) нас это абсолютно не напрягало! мы воспринимали это как хоть какой-то фитнес, т.к. предпочитаем пассивный отдых и целыми днями валялись на пляже!
Отель очень очень старенький!находится вдали от всех шумных тусовок!
Номера чистые! постельное белье, полотенца новые (не застиранные! идеально белые!)хорошая огромная кровать! телевизор дрений...)))) как и кондиционер! очень шумный! в номере есть все необходимое! не берите номера самой дешевой категории... они выходят на сторону, где находится петушиная ферма.... спать не сможете!)))))
Завтрак в стоимость не входил, но каждое утро нам предлагали скромный комплимент от отеля. готовят очень долго! один раз обедали в отеле, джали еду около часа..
для любителей активных видов отдыха в отеле есть огромный спортивный зал с трибунами (баскетбольная площадка). есть мячики, можно поиграть в баскетбол.
территория отеля очень большая, но выглядит заброшенной!
До Дмолл ходит трансфер по расписанию.

Совет по выбору номера: оптимальный выбор номера "улучшенный"
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina F!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Останавливался в этом отеле дважды, и если первый раз выбор был случайным, то во второй уже вполне осознанный! Эта часть острова пусть и отдаленная, но для проживания очень комфортная! По соседству всего два отеля, Shangri-La (5*) и Alta-Vista (в ближайшем будущем анонсировано открытие еще одного, Movenpick ) и абсолютная тишина!!! Лично для меня это всегда один из основных аргументов, особенно в сравнении с Белым пляжем, его нескончаемым шумом, толпами туристов и "цветущим"(!!!) морем... Здесь-же все наоборот и как-то по-домашнему! Крики петухов из соседней деревеньки, огромная зеленая (пусть и слегка не ухоженная) территория, большой и маленький бассейны, приветливый, хотя и слегка медлительный,персонал (следует заметить, эта черта присуща на мой взгляд филиппинцам в целом). Четыре раза в день постояльцы могут воспользоваться бесплатным шаттлом до первой лодочной станции, если-же добираться обратно на трициклах, стоимость 150 песо (privat) и 20 песо, если с подсадкой; по мимо этого по запросу на стойке reception можно заказать бесплатный трансфер туда-обратно на пляж Puka (единственное, три раза ездили и два из трех нас забирали с почти часовым опозданием, этот момент лучше оговорить заранее), здесь для гостей отеля предусмотрены лежаки под навесом, можно заказать закуски и напитки (не забудьте взять пляжное полотенце за стойкой reception). Хотя опять-же на мой взгляд собственная часть пляжа Punta Buka, которую отель разделяет с Shangri-La, ничем не хуже! Единственный минус-дорога... Особенно обратно! Приходится подниматься по довольно крутой лестнице, в жару это особенно ощутимо, но поверьте, оно того стоит! Сам пляж так-же имеет лежаки (из бамбука) под навесом, территорию постоянно убирают, вода идеальная и тогда, когда есть волны, и без них! Неподалеку, в восточной части острова расположены пещеры Летучих Мышей (Bat Caves), вечером, чуток после заката (примерно в начале семи) прямо над головой можно наблюдать миграцию этих животных, зрелище незабываемое!!!
Чаще всего, как днем, так и вечером, бывали на пляже совершенно одни.
Теперь немного о номерах. Начну с того, что в отеле два корпуса, первый (Convention Center) и второй (Resort), расположенный на возвышенности и более дорогой. Оба раза проживал в первом. Номера стандартные и улучшенные, есть большой вместимости, используемые как хостелы; но во всех примерно одна картина: окрашенные стены, устаревшая мебель, проточные водонагреватели (слабоватый напор воды), по правде слабоватая уборка, постельное белье меняют раз в неделю, полотенца ежедневно, полы только подметают. В улучшенных ежедневно бутилированная вода и кофе, есть халаты. Чайники не предусмотрены,нужно просить на стойке. Завтраки порционные: рис, тосты, мясо, сосиски, кофе, чай... До вечера можно без проблем заказать блюдо по меню, средняя стоимость 200-250 песо, вообще сами без труда находили варианты для обеда и ужина у местных в деревне по соседству. Вай-фай только на территории кафе на первом этаже, но слабоват... Вообще на всем острове с этим проблема.

Совет по выбору номера: Советую брать superior
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, TURLACINNI!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в уединении от всей главной тусовки острова. Территория немного неухожена. Мы жили в этом отеле две недели и первую неделю были вообще одни постояльцы. Потом приехала около сотни человек со всех Филиппин на конвенцию, как мы поняли, в этом отеле - это частая практика, так как отель располагает огромным залом, который исполняет функции в обычные дни баскетбольной площадки, с трибунами и таблом для счета, а в дни конвенций его застилают спец покрытием и ставят много столов фуршетных) до пляжа спускаться минут 5 по довольно крутому спуску, соответственно и подниматься обратно по нему же. С Детьми будет не очень комфортно, мне кажется. Протекал потолок в одном из номеров, нас без проблем переселили в другой) Один самый главный плюс у этого отеля- это его пляж. Он делит его с отелем Шангри-ла, постояльцы которого довольно редко выходят на эту территорию, либо отдыхают на втором своем пляже, скрытом от посторонних глаз. Поэтому создается ощущение, что ты один всегда на пляже, несравнимое ощущение, по сравнению с тем же Вайт Бич, где очень много суеты. Да и цвет моря нам показался красивее на этом пляже, чем на Вайте.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Тина В!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Отель расположен на северной оконечности острова, рядом с Шангрилой. Доехали на трицикле от парома за 180 песо. Территория отеля неухоженная, первое впечатление было негадивное, также периодически около ресепшн был запах помойки, один раз около кабаны видели змею. Чистота бассейна вызывала сомнения. Но номер оказался чистым и удобным. В номере есть все необходимое, кровати с неплохими матрасам, сейф, чайник, питьевая вода в бутылках, диванчик перед телевизором, стол со стульями, регулярная уборка, отзывчивый персонал. Вот только напор горячей воды очень маленький. Несколько раз на пару минут отключался свет, но я думаю, что это не по вине отеля. Интернет очень медленный и только в кафе. В кафе цены среднеборакайские. Если пройти пару минут пешком от отеля, то в деревне можно купить фрукты, есть в кафу в соседней деревне мы не рискнули, завтракали и обедали в отеле. Отель предлагает неплохой массаж. Несколько раз в день по расписанию ходит бесплатный шаттл на первую станцию. Главные плюсы отеля - это невысокая цена, удаленность от шумных тусовочных мест (очень актуально для отдыха с маленькими детьми), а самое главное 2 прекрасных пляжа. Особенно понравился ближний пляж до которого с горки можно неторопясь спуститься за 5-7 минут, обратно не больше 10. Однажды по пути на пляж нам встретились обезьяны. Этот пляж соседствует с пляжем ШанГрила. Здесь вы не увидите толп людей как на белом пляже, тихо и спокойно, пляж убирают, море очень чистое. На пляж и с пляжа Пука по запросу бесплатно возят на автобусе, там также есть бесплатные лежаки от отеля. Но там чуть больше народу, и море поглубже.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Acert2013!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

В отеле встретили очень радужно! При встрече дали приветственный напиток, заселили быстро. Мы забронировали улучшенный номер, в принципе все стандарт. Территория отеля очень большая, свой пляж, идти минут 7 вниз, еще возят на другой пляж. При отеле работает кафе. Завтраки порционные, разнообразные. Понравилось все!

Проживание: январь 2016 г.
1  Спасибо, olga s!