“Хороший отель! И Отличный пляж!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Boracay Ecovillage Resort and Convention Center
Отзыв написан 20 марта 2017

Хороший отель. Находится в отдалении от шума белого пляжа. В тихом и укромном месте. Добрать для до белого пляжа просто. Выйти на дорогу и поймать трицикл за 20 песо. Если Заказать отдельный то 150 песо. Если остановить белый маленький минивен то стоимость 50 песо. Вобщем проблем добраться до тусы нет. Но есть крутейший пляж на всем Боракае!!! Я был на пногих пляжах Боракая и могу с полной ответственностью заявить, что здесь лучший пляж!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера в правом крыле, если стоять лицом к ресепшену. Или просите поменять.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dmitry K!
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017

Мы прожили в этом отеле 25 дней. Я постараюсь не сгущать краски и обозначить все "+" и "-". Как и все, я хочу отметить чудесный пляж, но на территории отеля собираются строить новый комплекс апартаментов, и люди оттуда будут ходить на местный пляж - Пунто Бунго - а он маленький (8! лежаков), если там будет полно народа, то, боюсь, всё его очарование будет потеряно. На пляж ведет крутая тропинка: с совсем маленькими детьми, возможно, будет не очень комфортно - в горку по жаре идти тяжеловато, в некоторых местах ступеньки, и они высокие. Моим детям 5 и 7 лет, им было нормально. Вход в море очень комфортный - песочек, и глубина нарастает постепенно. Мы плавали с маской, было довольно интересно - видов 15-20 рыб, кораллы, морские звезды, но, конечно, это не Красное море. Часто были волны, но нам это нравилось, волны были не такие большие как на Пука бич (туда от отеля есть бесплатный трансфер, минут 5 ехать). Персонал отеля просто удивительный - дружелюбный и открытый, готовый помочь, что вообще свойственно филиппинцам. Мои дети подружились со всеми и уже скучают по их улыбкам и общению. Feb, Jessa, Giza, Keith, Demy, Ramos, Jun-Jun, Edison, Brense - you are great! We appreciate your kindness and help! We already miss you! Сам отель несомненно нуждается в серьезном ремонте. (разбитая плитка на полу, старая мебель и т.д.). Номер наш был чистым, уборка хорошая, напор воды в душе..... оставляет желать лучшего, но, по крайней мере была теплая вода (всегда). У отеля два здания : Convention center и Resort (на горе) - мы жили во втором здании, там номера только Executive suite. В номере две двуспальные кровати, есть холодильник (в отличие от других номеров). Вид потрясающий с балкона: зеленая территория отеля и море вдалеке. Территория отеля большая и зеленая, но не очень ухоженная - надо вкладывать серьезные деньги, чтобы её облагородить. Есть бассейн: дети там плавали, все купальники после этого были испорчены - все в желтых пятнах, и ничем не выводится. Бассейн чистый, используется мало. Чаще всего дети купались там одни. В отеле есть ресторан, мы там завтракали и обедали. Европейский завтрак: тосты, яйца (омлет, вареное и т.д), мясо (пара кусочков жаренных ветчины или бекона), кофе (чай) и фрукты (банан или кусочек арбуза), есть ещё филиппинский завтрак - заказ завтраков по меню. Завтрак стоит, кажется, 160 песо. Нельзя сказать, что этим завтраком объешься :) но нам хватало. Детям все время яйца давать нельзя, поэтому мы стали покупать быстрорастворимую овсянку. Обедать ходили тоже сюда, потому что в пешей доступности ничего больше нет, не считая крохотных местных забегаловок на дороге, где детей накормить нельзя - там местные, непонятного вида шашлычки и рис (видели проезжая на трицикле). Для примера, в Тае мы покупали местную еду у таких лоточников, но не здесь. В центр ездили каждый день погулять и поужинать - отель предоставляет бесплатный ежедневный трансфер. Подводя итог, хочу сказать, что по соотношению цена-качества конкурентов у отеля просто нет.

Совет по выбору номера: Лучший вид у номеров, которые находятся в здании Resort.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Mariechka!
Отзыв написан 6 февраля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в экодеревне в феврале 2017, эмоции только положительные. Персонал очень добрый и отзывчивый, в номерах убирали без напоминания. Но самое главное - это удивительная природа. Вокруг столько зелени! Это пожалуй самый главный плюс отеля, он находится вдалеке от всей тусовки боракая, поэтому для двух влюблённых самое то. Пляж в 10 минутах пешком, надо спуститься с пригорка, поэтому физкультурка каждый день будет присутствовать в Вашем расписании :) в общем только положительные впечатления, всем советую! Кстати экскурсии по острову мы тоже брали в отеле, оказалось дешевле, чем у агентов в городе.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kastrulca!
Отзыв написан 20 января 2017

Брали улучшенный на 13 ночей в ноябре 2016. Номер чистый, сервис отличный, уборка безупречная. В ресторане выбор качественно приготовленных блюд. Брали и морепродукты,и мясо -все хорошо. Завтраки вкусные, но однообразные.
Главное- роскошный частный пляж Пхунта Бунга в пешей доступности. Территория большая много места для прогулок. Хороший массаж в беседке посреди джунглей вечером - незабываемо. Бассейн был всегда чистый, большой. Уезжать не хотелось. Приедем ещё в этот же отель. В целом атмосфера в отеле очень релаксовая. ...Петухи и трициклы по ночам. Орут конечно громко по ночам,да и трициклы ездят нередко, но расстояние до них от нашего номера большое и терпимо было, для чутко спящих - прихватите беруши. В плане тишины и хорошего вида из окна лучше всего брать номера с окнами на бассейн. Всем незабываемого отдыха на Боракай. Развлечения - Активити берите в бело-зелёных палатках на третьей станции на пляже- пункты продаж собственников бизнеса, лучшие цены. Не упустите возможности погрузиться с Helmet diving station в кислородных шлемах (рыб много разных и разрешают кормить) и на субмарине (подводная лодка погружает до 30 м на шикарный сайт). Отличный сервис от организаторов этих Активити- ездили 7раз с ними. В отличии от большинства других курортов в мире, на Боракае вы получаете любые развлечения без затрат на дорогу. Даже от Эковилладж до 3 станции 15 минут на шатле или трициклы. Есть ещё шикарное развлечение-надувной аквапарк довольно большой прямо в море. Он расположен ближе к порту и не сразу заметен - билеты и трансфер туда также у зелёных палаток на станции 3.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vera P!
Отзыв написан 8 ноября 2016

Стоит начать с того, что путь от дома у меня занял больше двух суток и потому радушная улыбка приятной девушки на ресепшене была для меня очень кстати. После краткой экскурсии и указания основных направлений передвижения по территории отеля я решил пообедать и был приятно удивлен вкусной кухней, хотя меню коротковато))).
Побывав собственно в городе и на променаде Уайт Бич я удостоверился в том, что у этого отеля отличное местоположение, вдали от шума и тусовок, куда, впрочем, без проблем можно добраться либо на отельном шаттле, либо на тук-туке за чисто символическую плату. Зато тишина отдыха по возвращении Вам гарантирована и будет нарушена лишь негромким криком ящерицы (О-Оу), да стрекотом цикады и пением многочисленных птиц...
Очень понравилось, что у отеля собственный спортзал с инвентарем и открытый бассейн... а про пляжи не буду говорить- это нужно увидеть и попробовать самим. Мои знакомые из другого отеля приезжали купаться исключительно на пляжи Эко Вилладжа.
Персонал очень радушный и каждый день проведенный в отеле становится похож на праздник.
Очень рекомендую этот отель для отдыха!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Timofeevmatvey!
Отзыв написан 5 июня 2016

Хороший отель! Рекомендую!
Плюсы:
1.Есть 2 пляжа (Пунто Бонго - 3 мин вниз пешком по леснтице и 5 мин обратно и Пука Бич – трансфер в любое время, ехать 5 мин). На пляжах очень мало людей, очень красиво!!!
2. Находится вдали от всех шумных тусовок.
3. Есть большой бассейн!!
4. Очень дружелюбный, вежливый персонал, очень улыбчивый.
5. Мало людей, абсолютная тишина, особенно в сравнении с Белым пляжем, его нескончаемым шумом, толпами туристов и "цветущим" морем (мелкие зеленые водоросли, а наших двух пляжах их вообще не было)
6. По соседству всего два отеля, зато крутые : Shangri-La (5*) и Alta-Vista
Минусы:
1.Отель очень старенький
2.Старый ТВ, мало русских каналов
3. Интернет только на ресепшн:(
4.Мало трансферов в город (9.00, 11.00, 14.00, 17.00) и ходили только до первого пляжа, а не до ДМолла.
5.Долго готовят завтрак (20-40 мин).
6. Номера самой дешевой категории выходят на сторону, где находится петушиная ферма, петухи начинают орать с 4х утра не переставая. У нас сначала был номер С12, по лестнице справа от ресепшн, окна как раз выходили на этот домик, пришлось менять. Слева от ресепшн номера более комфортные.
Советы:
1. Т.к. трансфер ходит редко, вам придется добираться на трицикле. Ехать 15-20 мин , если едете одни – максимальная цена 150 песо, можно договориться за 100. Мы ездили за 20 песо – для этого выходите к шлагбауму и ждете, когда проезжает трицикл с местными, машете рукой, садитесь, смело отдаете 20 песо как настоящий филиппинец. Я серьезно!!! Когда мы отдали по 50, нам филиппика сказала – что это очень много, с тех пор мы с чистой совестью ездили с местными за 20 песо и сэкономили кучу денег, т.к. ездили очень часто.
2. Обратно несколько раз добирались на трансфере Алта Висты, соседнего отеля. Наш последний трансфер из города был в 17.30, а мы обычно возвращались из города после 22.00, их последний трансфер до гостиницы в 24.00. Найти его просто: на выходе из ДМолла есть супермаркет Бугет Маркет, напротив него лавочки, написано Алта Виста. Трансфер ходит каждые 30 мин, бесплатно. Около Эковилладжа просите остановить.
3. Чтобы не тратить время на ожидание завтрака:1. Можно сделать заказ и спуститься через 20 мин (мы просыпались, делали заказ, потом поднимались в номер, умывались, собирались на пляж и сразу после завтрака уезжали) 2. Можно сделать заказ накануне вечером (на конкретное время, я так делала) 3. Иногда вовремя ожидания звонили родным, смотрели отзывы в интернете и т..д
4. Можно попросить на ресепшене погладить одежду – я заплатила 30 песо за одно платье.
5. В ресторане работает Риналто, он может организовать прогулку на лодке вокруг острова и еще у него есть друг Рико, который на пляже Вайт бич продает водные развлечения(вам со скидкой от Риналто)
6. Везде торгуйтесь (мы делали массаж за 250 песо, через дорогу от 1го пляжа большое двухэтажное здание, на пляже предлагают за 350-500, самый вкусный и недорогой шеек -60 песо, там, где останавливается наш трансфер на 1м пляже, там же самый выгодный курс). Цены актуальны на май 2016 года.
7. Экскурсии рекомендуем брать у Рауля (напротив Старбакса и Армии), он делает хорошие скидки!!! Мы брали у него полет на парашюте за 2300 и ездили на остров Панай, очень понравилось!!
8. На 3м пляже есть русское кафе «Пельмешка», там есть борщ, оливье, блинчики и т.д. Подружились с владельцем Сергеем, рассказал много интересного..
9. Хорошие диско «Инсомния» - на ДМолле, «САММЕР ПЛЕЙС» (2й пляж), «КОКОМАНГОС» .
10. Морепродукты можно купить и пожарить на рынке ТАЛИПАПА, есть очень крутой ресторан морепродуктов (шведский стол) 800 песо на пляже, есть за 500 песо. Курс 1,5!!!
Всем хорошего отдыха!!!

Совет по выбору номера: Номера по лестнице слева от ресепшн. У нас был С22.
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 16 марта 2016

Выбрали этот отель только из-за пляжа! Считаю этот пляж лучшим на острове! в первую очередь из-за отсутствия людей!))))) На его территории находится только три отеля, отсюда и минимальное количество людей! но сам отель находится на сопке! идти до берега минут 5-7 круто вниз...)))) нас это абсолютно не напрягало! мы воспринимали это как хоть какой-то фитнес, т.к. предпочитаем пассивный отдых и целыми днями валялись на пляже!
Отель очень очень старенький!находится вдали от всех шумных тусовок!
Номера чистые! постельное белье, полотенца новые (не застиранные! идеально белые!)хорошая огромная кровать! телевизор дрений...)))) как и кондиционер! очень шумный! в номере есть все необходимое! не берите номера самой дешевой категории... они выходят на сторону, где находится петушиная ферма.... спать не сможете!)))))
Завтрак в стоимость не входил, но каждое утро нам предлагали скромный комплимент от отеля. готовят очень долго! один раз обедали в отеле, джали еду около часа..
для любителей активных видов отдыха в отеле есть огромный спортивный зал с трибунами (баскетбольная площадка). есть мячики, можно поиграть в баскетбол.
территория отеля очень большая, но выглядит заброшенной!
До Дмолл ходит трансфер по расписанию.

Совет по выбору номера: оптимальный выбор номера "улучшенный"
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina F!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Боракае
На расстоянии 3,9 км
Lingganay Boracay Hotel Resort
№ 40 среди 151 в: Боракай
387 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Boracay Ecovillage Resort and Convention Center? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Боракай Эковилидж Резорт & Конференц-Центр

Адрес: Yapak, Malay, Провинция Аклан, Филиппины
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Остров Панай > Провинция Аклан > Malay > Боракай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель на пляже №49 в Боракае
Цена: 2 213 руб - 4 255 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Boracay Ecovillage Resort and Convention Center 3*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Boracay Ecovillage Resort and Convention Center. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Boracay Ecovillage Hotel Boracay

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?