“Ребята! Это огонь!”
Отзыв о Spider House Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Spider House Resort
Отзыв написан 27 мая 2015

Я проживала на Боракае не один месяц. За это время увидела множество отелей, во всех уголках острова. Но такого восторга как от Spider House Resort не испытывала! Отель восхитителен своей островной первобытностью! Бамбуковые номера без стен, с выходящими балконами с видом на море - это чудо!!! При всем этом, они довольно вместительны. При желании, там может поместиться компания из четырех человек.... и как мы проверяли, и больше ;) Для кого то может показаться минусом, отсутствие кондиционера, но, на мой взгляд, он там совершенно не нужен. Бриз с моря и имеющийся в номере вентилятор, обеспечат вам комфортное пребывание, да же в самый жаркий день.

Совет по выбору номера: Не берите номер "sunset" он слабоват...
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetale2!
Тип поездки

Отзыв написан 28 февраля 2015

Расположен на северо-западном побережье острова в некоторой удаленности от Белого пляжа с его шумом и суетой. В непосредственной близости отличный небольшой пляж Динивид, на пляж Пука нужно ехать 20 минут на трайсикле, на Белый пляж можно пройти по берегу (около 30 минут до Второй станции). Spider House «прилеплен» к скале непосредственно над морем, рядом находятся многочисленные другие отели, виллы, рестораны и т. п. Поэтому место можно назвать тихим и спокойным лишь сравнительно с Белым пляжем. В отеле расположен ресторан (стоимость блюда 300-400 песо), из ресторана можно по лестнице спуститься в море. Номера отеля сильно отличаются в зависимости от стоимости: некоторые имеют просторный балкон с прекрасным видом на море, некоторые – вид на ресторан и переходы между номерами. Мы жили самых дорогих. Номера грубо и безыскусно сколочены из бамбука и досок, санузел скромный и неудобный, чудовищно небезопасная проводка, окон нет, слышно (а иной раз и видно) разговоры соседей и музыку из ресторана, очень маленькие некомфортные кровати, ночью атакуют москиты и шум окружающих баров. При выезде обнаружилась неприятная ошибка (или же злое намерение?) персонала – три ранее оплаченных в ресторане счета были записаны на наш номер как неоплаченные. Вопрос решался долго и неквалифицированно, что, естественно, оставило негативное впечатление. На мой взгляд, отель очень сильно переоценен в рейтингах и в стоимости. Конечно, формат этого места и не предполагает наличия всех привычных атрибутов комфорта, но заявленная цена номеров требует, как минимум, приличного ремонта. Ожидаемых от Spider House романтики и уединенности «вдали от цивилизации» нам в нём найти не удалось.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, putois_1!
Отзыв написан 21 февраля 2015

Ходили туда днем выпить прохладительных напитков. Брали 2 пива и один коктейль, сидели 2 часа. Место необычное, с возможностью позагорать и покупаться. Народа много, даже не всегда есть свободные места, окружали нас молодые пары, и семьи с детьми и большие дружеские компании. Кстати суши достаточно недорогие. Счет вышел на 365 песо (10% за обслуживание включают в счет). Единственное могу заметить, что счет просили несколько раз и нам так его и не принесли за столик, быстрее пойти рассчитаться самим, списываем это на высокую загрузку в обеденное время.

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, ZNAdejda!
Отзыв написан 27 января 2015

Многие это место хвалят, однако мне оно совершенно не приглянулось, причем до такой степени, что мы с женой покинули его несмотря на штраф. Сами виноваты - надо было внимательней читать отзывы не хиппи, а более размеренных граждан. Колорит у места есть, но по это не для меня. Я обращаю внимание и на грязь, и на запах табака, и на соседей.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Mikhail M!
Отзыв написан 25 октября 2014

Жили на Боракае уже 6 дней, пришли в этот отель вечером посидеть в бар,вход свободный,понравилась атмосфера, мужу очень захотелось пожить в нем, попросили посмотреть свободные номера, из 3 номеров, выбрали один, мне эта идея не нравилась сразу, привлекало только близость моря, необычность и пляж Динивид,договорились,что жить будет 1 ночь,а дальше посмотрим. Я не любитель всякой живности типа: комаров,пауков и прочего,но согласилась...Приехали вовремя,но нас не заселили в номер,который хотели,так как другие туристы его продлили,там предложили 2 других дешевле,но они и хуже конечно были,в итоге заселились в 1 из предложенных, номер напоминает хижину,подниматься по крутой деревянной лестнице, живешь одной большой семьей, так как стены это скорее формальность,особенно ночью,кто-то чихнул,а ты слышишь и т.д.)на кровати балдахин от комаров,но они все равно умудрялись кусать нас, белье могли бы стелить чистое,у меня вообще были сомнения,что его меняли там,туалет уже был засорен по нашему приезду,на балконе висит сетка,и поэтому полюбоваться морем не возможно, ужасно жарко,что в номере,что на балконе,поэтому находится там можно только вечером, спишь всю ночь под вентилятором и все равно очень жарко,в полу какие-то дырки, по мне так это все сомнительное удовольствие.Ночью по крышам носятся кошки,птицы, какие -то странные звуки, покоя и тишины,как таковой там нет,и уединения тоже.Весь отель требует ремонта, несмотря на то,что отель изначально необычный,но уже слишком потрепанный,в некоторых местах,кажется,что пол провалится и явно должен стоит дешевле.Рядом находятся более дорогие отели,но там и условия другие. Завтрак неплохой, но хуже,чем у нас был в другом отеле. Поэтому был сделан вывод,что приходить сюда днем и вечером достаточно,чтоб прекрасно провести время,но не обязательно тут жить...Так что подумайте серьезно,если хотите заселиться больше,чем на 1 день

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море, а не с частичным, в этом весь смысл
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Paprikaw!
Отзыв написан 7 октября 2014

Изначально отели выбирали на booking.com, руководствуясь принципом "все отели острова с оценкой 8 балло". Наше внимание сразу привлекли фотографии номеров, выполненных из натуральных строительных материалов, а также расположение отеля. Изучив его подробнее, желание искать другой отель не то что отпало, я бы сказала отвалилось и не возникало впринципе. По приезду и заселению в номер наши ожидания оправдалтсь не только внешним убранством, но и домашним расположением персонала и руководства отеля. Уже год прошел, как мы с мужем побывали в Спайдоре, а мы все грезем когда же вернемся в него снова. Бамбуковые номера, лестница, что ведет из ресторана отеля прямо в море, незабываемые закаты, за этим всем обязательно следует вернуться и возвращаться вновь и вновь!!!

Совет по выбору номера: Не задумываясь рекомендую его всем парам и одиночкам, семьям с детьми, любого возрвста!!!!
  • Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andriaywomen!
Отзыв написан 25 августа 2014

Неординарное место, я бы сказала на любителя))) Лишь поэтому я бы здесь не остановилась, так как мне это место не по душе. А кому-то очень приглянется. Уединенный своеобразный отель с чудесным видом на море.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Daria P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Боракае
На расстоянии 3,3 км
№ 22 среди 152 в: Боракай
1 703 отзыва
На расстоянии 3,6 км
Villa Caemilla Beach Boutique Hotel
Villa Caemilla Beach Boutique Ho...
№ 8 среди 152 в: Боракай
№ 45 среди 152 в: Боракай
391 отзыв
На расстоянии 0,1 км
Microtel Inn & Suites by Wyndham Boracay
Microtel Inn & Suites by Wyndham...
№ 29 среди 152 в: Боракай
610 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Spider House Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Спайдер Хаус Резорт

Адрес: Diniwid Beach, Malay, Провинция Аклан, Филиппины
номер телефона:
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Остров Панай > Провинция Аклан > Malay > Боракай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Ресторан Номера-люкс
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №13 в Боракае
Отель на пляже №31 в Боракае
Цена: 3 048 руб - 6 095 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Spider House Resort 2*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Spider House Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Spider House Hotel Boracay

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?