Phaidon Beach Resort(Пандан)
Hotel Metro(Калибо)
TripAdvisor
Casa Venicia(Катиклан)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
S-E Hotel and Residence(Катиклан)
Agoda.com
HangOut Beach & Resort(Malay)(Недорого!)
  • Ресторан
Bahari Beach Resort(Калибо)
TripAdvisor
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Был в отеле в январе 2015 года - 3 ночи. Достался номер bamboo suite на 4 человека.
Преимущества: единение с природой, спишь на открытом воздухе, шум океана.
Недостатки: комары. Как только солнце на горизонте они не дают насладиться всем великолепием заката. Кровати с балдахинами, поэтому ночью они не докучают. К тому же в номере были репелленты. Второй минус (но в этом есть тоже свой плюс) - отель удален от всего. После заката в темноте уже в ресторан не пойдешь (дорога нелегкая до 1 станции), но при отеле есть милый бар, можно посидеть и там, только цены кусаются.
Кстати, если ищите хороший пляж, то этот отель тоже не для Вас. Пляжа рядом нет. Отель в скалах. Есть только лестница в воду. Пляж ближайшего отеля мне тоже не понравился. Купаться ходили только на 1 станцию.
В общем, этот отель для непритязательных людей с минимум комфорта.

Совет по выбору номера: 1. Туристы, привыкшие к отдыху по системе "все включено" с максимумом комфорта - этот отель не для Вас. 2. Чем выше, тем лучше номер.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dronov D!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Я проживала на Боракае не один месяц. За это время увидела множество отелей, во всех уголках острова. Но такого восторга как от Spider House Resort не испытывала! Отель восхитителен своей островной первобытностью! Бамбуковые номера без стен, с выходящими балконами с видом на море - это чудо!!! При всем этом, они довольно вместительны. При желании, там может поместиться компания из четырех человек.... и как мы проверяли, и больше ;) Для кого то может показаться минусом, отсутствие кондиционера, но, на мой взгляд, он там совершенно не нужен. Бриз с моря и имеющийся в номере вентилятор, обеспечат вам комфортное пребывание, да же в самый жаркий день.

Совет по выбору номера: Не берите номер "sunset" он слабоват...
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetale2!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Расположен на северо-западном побережье острова в некоторой удаленности от Белого пляжа с его шумом и суетой. В непосредственной близости отличный небольшой пляж Динивид, на пляж Пука нужно ехать 20 минут на трайсикле, на Белый пляж можно пройти по берегу (около 30 минут до Второй станции). Spider House «прилеплен» к скале непосредственно над морем, рядом находятся многочисленные другие отели, виллы, рестораны и т. п. Поэтому место можно назвать тихим и спокойным лишь сравнительно с Белым пляжем. В отеле расположен ресторан (стоимость блюда 300-400 песо), из ресторана можно по лестнице спуститься в море. Номера отеля сильно отличаются в зависимости от стоимости: некоторые имеют просторный балкон с прекрасным видом на море, некоторые – вид на ресторан и переходы между номерами. Мы жили самых дорогих. Номера грубо и безыскусно сколочены из бамбука и досок, санузел скромный и неудобный, чудовищно небезопасная проводка, окон нет, слышно (а иной раз и видно) разговоры соседей и музыку из ресторана, очень маленькие некомфортные кровати, ночью атакуют москиты и шум окружающих баров. При выезде обнаружилась неприятная ошибка (или же злое намерение?) персонала – три ранее оплаченных в ресторане счета были записаны на наш номер как неоплаченные. Вопрос решался долго и неквалифицированно, что, естественно, оставило негативное впечатление. На мой взгляд, отель очень сильно переоценен в рейтингах и в стоимости. Конечно, формат этого места и не предполагает наличия всех привычных атрибутов комфорта, но заявленная цена номеров требует, как минимум, приличного ремонта. Ожидаемых от Spider House романтики и уединенности «вдали от цивилизации» нам в нём найти не удалось.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, putois_1!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Ходили туда днем выпить прохладительных напитков. Брали 2 пива и один коктейль, сидели 2 часа. Место необычное, с возможностью позагорать и покупаться. Народа много, даже не всегда есть свободные места, окружали нас молодые пары, и семьи с детьми и большие дружеские компании. Кстати суши достаточно недорогие. Счет вышел на 365 песо (10% за обслуживание включают в счет). Единственное могу заметить, что счет просили несколько раз и нам так его и не принесли за столик, быстрее пойти рассчитаться самим, списываем это на высокую загрузку в обеденное время.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ZNAdejda!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Многие это место хвалят, однако мне оно совершенно не приглянулось, причем до такой степени, что мы с женой покинули его несмотря на штраф. Сами виноваты - надо было внимательней читать отзывы не хиппи, а более размеренных граждан. Колорит у места есть, но по это не для меня. Я обращаю внимание и на грязь, и на запах табака, и на соседей.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Mikhail M!