“Чудное место”
Отзыв о Spider House Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Spider House Resort
Отзыв написан 13 сентября 2016

Были в конце сезона, очень понравилось, народу не так много, ажиотаж и уровень цен падает значительно в сравнении с декабрем-январем. Место тихое, живописное, виды просто потрясающие. Немного осложнен вход в воду, пляжа как такого нет. На 3-4 дня остановиться прекрасно. Советую арендовать байк.

Проживание: феврале 2016
Спасибо, ne_protiv!
Тип поездки

Отзыв написан 7 сентября 2016

Очень неплохой отель именно из за вида на пляж динивинг. Номера по сути простенькие, но достаточно необычные. неплохой ресторан при отеле, но на мой взгяд дороговат, в целом возможен к посещению на пару-тройку деньков.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, светлана ж!
Отзыв написан 18 июля 2015

Был в отеле в январе 2015 года - 3 ночи. Достался номер bamboo suite на 4 человека.
Преимущества: единение с природой, спишь на открытом воздухе, шум океана.
Недостатки: комары. Как только солнце на горизонте они не дают насладиться всем великолепием заката. Кровати с балдахинами, поэтому ночью они не докучают. К тому же в номере были репелленты. Второй минус (но в этом есть тоже свой плюс) - отель удален от всего. После заката в темноте уже в ресторан не пойдешь (дорога нелегкая до 1 станции), но при отеле есть милый бар, можно посидеть и там, только цены кусаются.
Кстати, если ищите хороший пляж, то этот отель тоже не для Вас. Пляжа рядом нет. Отель в скалах. Есть только лестница в воду. Пляж ближайшего отеля мне тоже не понравился. Купаться ходили только на 1 станцию.
В общем, этот отель для непритязательных людей с минимум комфорта.

Совет по выбору номера: 1. Туристы, привыкшие к отдыху по системе "все включено" с максимумом комфорта - этот оте...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dronov D!
Отзыв написан 27 мая 2015

Я проживала на Боракае не один месяц. За это время увидела множество отелей, во всех уголках острова. Но такого восторга как от Spider House Resort не испытывала! Отель восхитителен своей островной первобытностью! Бамбуковые номера без стен, с выходящими балконами с видом на море - это чудо!!! При всем этом, они довольно вместительны. При желании, там может поместиться компания из четырех человек.... и как мы проверяли, и больше ;) Для кого то может показаться минусом, отсутствие кондиционера, но, на мой взгляд, он там совершенно не нужен. Бриз с моря и имеющийся в номере вентилятор, обеспечат вам комфортное пребывание, да же в самый жаркий день.

Совет по выбору номера: Не берите номер "sunset" он слабоват...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetale2!
Отзыв написан 28 февраля 2015

Расположен на северо-западном побережье острова в некоторой удаленности от Белого пляжа с его шумом и суетой. В непосредственной близости отличный небольшой пляж Динивид, на пляж Пука нужно ехать 20 минут на трайсикле, на Белый пляж можно пройти по берегу (около 30 минут до Второй станции). Spider House «прилеплен» к скале непосредственно над морем, рядом находятся многочисленные другие отели, виллы, рестораны и т. п. Поэтому место можно назвать тихим и спокойным лишь сравнительно с Белым пляжем. В отеле расположен ресторан (стоимость блюда 300-400 песо), из ресторана можно по лестнице спуститься в море. Номера отеля сильно отличаются в зависимости от стоимости: некоторые имеют просторный балкон с прекрасным видом на море, некоторые – вид на ресторан и переходы между номерами. Мы жили самых дорогих. Номера грубо и безыскусно сколочены из бамбука и досок, санузел скромный и неудобный, чудовищно небезопасная проводка, окон нет, слышно (а иной раз и видно) разговоры соседей и музыку из ресторана, очень маленькие некомфортные кровати, ночью атакуют москиты и шум окружающих баров. При выезде обнаружилась неприятная ошибка (или же злое намерение?) персонала – три ранее оплаченных в ресторане счета были записаны на наш номер как неоплаченные. Вопрос решался долго и неквалифицированно, что, естественно, оставило негативное впечатление. На мой взгляд, отель очень сильно переоценен в рейтингах и в стоимости. Конечно, формат этого места и не предполагает наличия всех привычных атрибутов комфорта, но заявленная цена номеров требует, как минимум, приличного ремонта. Ожидаемых от Spider House романтики и уединенности «вдали от цивилизации» нам в нём найти не удалось.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, putois_1!
Отзыв написан 21 февраля 2015

Ходили туда днем выпить прохладительных напитков. Брали 2 пива и один коктейль, сидели 2 часа. Место необычное, с возможностью позагорать и покупаться. Народа много, даже не всегда есть свободные места, окружали нас молодые пары, и семьи с детьми и большие дружеские компании. Кстати суши достаточно недорогие. Счет вышел на 365 песо (10% за обслуживание включают в счет). Единственное могу заметить, что счет просили несколько раз и нам так его и не принесли за столик, быстрее пойти рассчитаться самим, списываем это на высокую загрузку в обеденное время.

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, ZNAdejda!
Отзыв написан 27 января 2015

Многие это место хвалят, однако мне оно совершенно не приглянулось, причем до такой степени, что мы с женой покинули его несмотря на штраф. Сами виноваты - надо было внимательней читать отзывы не хиппи, а более размеренных граждан. Колорит у места есть, но по это не для меня. Я обращаю внимание и на грязь, и на запах табака, и на соседей.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Mikhail M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Боракае
На расстоянии 3,3 км
№ 55 среди 151 в: Боракай
284 отзыва
На расстоянии 0,1 км
Microtel Inn & Suites by Wyndham Boracay
Microtel Inn & Suites by Wyndham...
№ 30 среди 151 в: Боракай
№ 40 среди 151 в: Боракай
388 отзывов
На расстоянии 1 км
Boracay Ecovillage Resort and Convention Center
Boracay Ecovillage Resort and Co...
№ 84 среди 151 в: Боракай
69 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Spider House Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Спайдер Хаус Резорт

Адрес: Diniwid Beach, Malay, Провинция Аклан, Филиппины
номер телефона:
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Остров Панай > Провинция Аклан > Malay > Боракай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Ресторан Номера-люкс
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №12 в Боракае
Отель на пляже №31 в Боракае
Цена: 3 114 руб - 6 057 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Spider House Resort 2*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Spider House Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Spider House Hotel Boracay

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?