Phaidon Beach Resort(Пандан)
  • Завтрак включен
Hotel Metro(Калибо)
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отель расположен на скале в живописной бухте, на пляже Diniwid. Вход к отелю через тоннель в скале. На нижнем ярусе есть отличный ресторан с очень вкусной пиццей и прекрасной террасой с видом на море, можно искупаться прямо не отходя от столиков. Стандартные номера маленькие, без стеклянных окон, только соломенные жалюзи, из окна вид на океан, в номере двуспальная кровать с москитной сеткой, тумбочка, кресла, ванная и туалет в общем коридоре - на мой взгляд за стоимость ночи от 3500 песо это большой минус. В целом отель экзотический - на любителя.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Катерина Н!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Были в конце сезона, очень понравилось, народу не так много, ажиотаж и уровень цен падает значительно в сравнении с декабрем-январем. Место тихое, живописное, виды просто потрясающие. Немного осложнен вход в воду, пляжа как такого нет. На 3-4 дня остановиться прекрасно. Советую арендовать байк.

Проживание: февраль 2016 г.
Спасибо, ne_protiv!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Очень неплохой отель именно из за вида на пляж динивинг. Номера по сути простенькие, но достаточно необычные. неплохой ресторан при отеле, но на мой взгяд дороговат, в целом возможен к посещению на пару-тройку деньков.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, светлана ж!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Был в отеле в январе 2015 года - 3 ночи. Достался номер bamboo suite на 4 человека.
Преимущества: единение с природой, спишь на открытом воздухе, шум океана.
Недостатки: комары. Как только солнце на горизонте они не дают насладиться всем великолепием заката. Кровати с балдахинами, поэтому ночью они не докучают. К тому же в номере были репелленты. Второй минус (но в этом есть тоже свой плюс) - отель удален от всего. После заката в темноте уже в ресторан не пойдешь (дорога нелегкая до 1 станции), но при отеле есть милый бар, можно посидеть и там, только цены кусаются.
Кстати, если ищите хороший пляж, то этот отель тоже не для Вас. Пляжа рядом нет. Отель в скалах. Есть только лестница в воду. Пляж ближайшего отеля мне тоже не понравился. Купаться ходили только на 1 станцию.
В общем, этот отель для непритязательных людей с минимум комфорта.

Совет по выбору номера: 1. Туристы, привыкшие к отдыху по системе "все включено" с максимумом комфорта - этот отель не для Вас. 2. Чем выше, тем лучше номер.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dronov D!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Я проживала на Боракае не один месяц. За это время увидела множество отелей, во всех уголках острова. Но такого восторга как от Spider House Resort не испытывала! Отель восхитителен своей островной первобытностью! Бамбуковые номера без стен, с выходящими балконами с видом на море - это чудо!!! При всем этом, они довольно вместительны. При желании, там может поместиться компания из четырех человек.... и как мы проверяли, и больше ;) Для кого то может показаться минусом, отсутствие кондиционера, но, на мой взгляд, он там совершенно не нужен. Бриз с моря и имеющийся в номере вентилятор, обеспечат вам комфортное пребывание, да же в самый жаркий день.

Совет по выбору номера: Не берите номер "sunset" он слабоват...
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetale2!