“Самый вкусный кальян и мега позитивная обстановка! ”
Отзыв о Spider House Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Spider House Resort
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 16 октября 2017 через мобильное устройство

Как ценитель и любитель вкусного кальяна спешу поделиться! ШИКАРНЫЙ КАЛЬЯН!!!!! Срочно все бежим в Spider House к Сергею! Колба которую мы привыкли наблюдать будет необычная! Это либо Арбуз либо Кокос! Вы такое пробовали? Я первый раз))) чаша у меня была - яблоко и все вместе получается супер кальян! Зависали с кальяном каждый вечер, пока были на Боракай. Причём каждому по кальяну. Чтоб ни с кем не делить такую вкусноту)) Хе хе! Табаки хорошие. Вкусные и дымные! Спасибо отдельное Сергею за индивидуальный подход. За то, что может понять и сделать как надо - послаще, покислее, полегче. Он живет на Боракай уже несколько лет и я завалила его вопросами) Все помог, все рассказал) спасибо огромное! Привет из Пекина!!!
Я вообще кальяноманьяк! И очень рада, что нашла это замечательное место! Кто хочет кальян - только сюда. И не ходите к филиппинцам. Взяли раз кальян в популярном месте (Аплая) Вишня и кола
После пары минут курения сильно затошнило и закружилась голова. Ужасно.
А ещё само кафе Spider очень интересное и уютное! возле моря) вкусно очень. И можно понырять с трамплина)
В следующий раз хотим остановиться в отеле Spider House.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Тип поездки

Отзыв написан 3 апреля 2017

Отель расположен на скале в живописной бухте, на пляже Diniwid. Вход к отелю через тоннель в скале. На нижнем ярусе есть отличный ресторан с очень вкусной пиццей и прекрасной террасой с видом на море, можно искупаться прямо не отходя от столиков. Стандартные номера маленькие, без стеклянных окон, только соломенные жалюзи, из окна вид на океан, в номере двуспальная кровать с москитной сеткой, тумбочка, кресла, ванная и туалет в общем коридоре - на мой взгляд за стоимость ночи от 3500 песо это большой минус. В целом отель экзотический - на любителя.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Катерина Н!
Отзыв написан 13 сентября 2016

Были в конце сезона, очень понравилось, народу не так много, ажиотаж и уровень цен падает значительно в сравнении с декабрем-январем. Место тихое, живописное, виды просто потрясающие. Немного осложнен вход в воду, пляжа как такого нет. На 3-4 дня остановиться прекрасно. Советую арендовать байк.

Проживание: феврале 2016
Спасибо, ne_protiv!
Отзыв написан 7 сентября 2016

Очень неплохой отель именно из за вида на пляж динивинг. Номера по сути простенькие, но достаточно необычные. неплохой ресторан при отеле, но на мой взгяд дороговат, в целом возможен к посещению на пару-тройку деньков.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, светлана ж!
Отзыв написан 18 июля 2015

Был в отеле в январе 2015 года - 3 ночи. Достался номер bamboo suite на 4 человека.
Преимущества: единение с природой, спишь на открытом воздухе, шум океана.
Недостатки: комары. Как только солнце на горизонте они не дают насладиться всем великолепием заката. Кровати с балдахинами, поэтому ночью они не докучают. К тому же в номере были репелленты. Второй минус (но в этом есть тоже свой плюс) - отель удален от всего. После заката в темноте уже в ресторан не пойдешь (дорога нелегкая до 1 станции), но при отеле есть милый бар, можно посидеть и там, только цены кусаются.
Кстати, если ищите хороший пляж, то этот отель тоже не для Вас. Пляжа рядом нет. Отель в скалах. Есть только лестница в воду. Пляж ближайшего отеля мне тоже не понравился. Купаться ходили только на 1 станцию.
В общем, этот отель для непритязательных людей с минимум комфорта.

Совет по выбору номера: 1. Туристы, привыкшие к отдыху по системе "все включено" с максимумом комфорта - этот оте...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dronov D!
Отзыв написан 27 мая 2015

Я проживала на Боракае не один месяц. За это время увидела множество отелей, во всех уголках острова. Но такого восторга как от Spider House Resort не испытывала! Отель восхитителен своей островной первобытностью! Бамбуковые номера без стен, с выходящими балконами с видом на море - это чудо!!! При всем этом, они довольно вместительны. При желании, там может поместиться компания из четырех человек.... и как мы проверяли, и больше ;) Для кого то может показаться минусом, отсутствие кондиционера, но, на мой взгляд, он там совершенно не нужен. Бриз с моря и имеющийся в номере вентилятор, обеспечат вам комфортное пребывание, да же в самый жаркий день.

Совет по выбору номера: Не берите номер "sunset" он слабоват...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetale2!
Отзыв написан 28 февраля 2015

Расположен на северо-западном побережье острова в некоторой удаленности от Белого пляжа с его шумом и суетой. В непосредственной близости отличный небольшой пляж Динивид, на пляж Пука нужно ехать 20 минут на трайсикле, на Белый пляж можно пройти по берегу (около 30 минут до Второй станции). Spider House «прилеплен» к скале непосредственно над морем, рядом находятся многочисленные другие отели, виллы, рестораны и т. п. Поэтому место можно назвать тихим и спокойным лишь сравнительно с Белым пляжем. В отеле расположен ресторан (стоимость блюда 300-400 песо), из ресторана можно по лестнице спуститься в море. Номера отеля сильно отличаются в зависимости от стоимости: некоторые имеют просторный балкон с прекрасным видом на море, некоторые – вид на ресторан и переходы между номерами. Мы жили самых дорогих. Номера грубо и безыскусно сколочены из бамбука и досок, санузел скромный и неудобный, чудовищно небезопасная проводка, окон нет, слышно (а иной раз и видно) разговоры соседей и музыку из ресторана, очень маленькие некомфортные кровати, ночью атакуют москиты и шум окружающих баров. При выезде обнаружилась неприятная ошибка (или же злое намерение?) персонала – три ранее оплаченных в ресторане счета были записаны на наш номер как неоплаченные. Вопрос решался долго и неквалифицированно, что, естественно, оставило негативное впечатление. На мой взгляд, отель очень сильно переоценен в рейтингах и в стоимости. Конечно, формат этого места и не предполагает наличия всех привычных атрибутов комфорта, но заявленная цена номеров требует, как минимум, приличного ремонта. Ожидаемых от Spider House романтики и уединенности «вдали от цивилизации» нам в нём найти не удалось.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, putois_1!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Боракае
На расстоянии 3,3 км
№ 22 среди 152 в: Боракай
1 699 отзывов
На расстоянии 3,6 км
Villa Caemilla Beach Boutique Hotel
Villa Caemilla Beach Boutique Ho...
№ 8 среди 152 в: Боракай
№ 44 среди 152 в: Боракай
391 отзыв
На расстоянии 0,1 км
Microtel Inn & Suites by Wyndham Boracay
Microtel Inn & Suites by Wyndham...
№ 29 среди 152 в: Боракай
610 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Spider House Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Спайдер Хаус Резорт

Адрес: Diniwid Beach, Malay, Провинция Аклан, Филиппины
номер телефона:
Расположение: Филиппины > Висайские острова > Остров Панай > Провинция Аклан > Malay > Боракай
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Ресторан Номера-люкс
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №13 в Боракае
Отель на пляже №32 в Боракае
Цена: 3 048 руб - 6 097 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Spider House Resort 2*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Spider House Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Spider House Hotel Boracay

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?