Coast(Боракай)
  • Завтрак включен
Chill Out Hostel Boracay(Боракай)
Astoria Current(Боракай)
  • Бассейн
Ferra Hotel Boracay(Боракай)
Astoria Boracay(Боракай)
  • Бесплатный интернет
The Lind Boracay(Боракай)
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 22 по 26 августа. С самого начала, персонал отеля просто провоцирует на скандал, будто специально, на что мы пытались внимания не обращать. Как то в один из дней брат с женой вернулись в свой номер, и обнаружили на кровати огромные чёрные пятна, но решили, что сейчас нет времени и скажут администратору об этом немного позже, но не тут то было, когда мы вернулись с экскурсии, постельное белье уже было у администратора и она нагло и надменно пыталась взять оплату. Потребовала она за простынь 20 $. На все наши реплики по типу, что это вы нам постелили грязное и надо бы извинится , она и слушать не хотела. В итоге мы плюнули и оплатили, сказав, что больше в этот отель мы не вернёмся, на что она нам ответила: Ну и не надо, нужны вы нам тут больно. Что касается номеров, то они довольно старые, в ванной сантехника уже давно свой век отжила. Вообщем хотите испортить отдых и потратить нервы, то этот отель как раз для этого.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ekaterina J!
Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

Долго выбирали отель на Боракае. Хотелось отдохнуть именно на первой станции, поскольку на второй слишком шумно, а в районе третьей станции пляж заметно хуже, чем на первой. Да и сам песок на третьей станции более крупнозернистый и менее белый. К сожалению, финансовая ситуация в России внесла свои коррективы, и выбор подходящих отелей заметно сузился. В итоге, остановились на Sea Wind, ко всему прочему привлекло наличие широких навесов от солнца на пляже (мы не любим находиться на солнце).
Отель имеет территорию, разделённую дорогой, проходящей вдоль побережья. Мы выбрали номер в прибрежной части, в двухэтажном домике, там четыре номера. Кроме этого в прибрежной части есть два бунгало и один корпус. На территории отеля находится также музей (!) Роберто и Глории Тироль, где на примере одной семьи описывается быт островитян за предыдущие пять десятков лет.
Номер нас почти устроил, если бы не два "но".
Во-первых, кондиционер очень древний, и страшно грохочет. Пульт у кондея отсутствовал изначально.
Во-вторых, у домика очень тонкие стенки, в итоге, даже если перед сном охладить номер до весьма прохладного состояния, то через пару часов снова становится душно, и приходиться включать кондиционер, который своим грохотом уносит остатки сна. Тонкие стенки не способствуют хорошей звукоизоляции, и, поэтому, персонал утром нас невольно будил.
Завтраки были никакие, не стоит их брать. Больше всего не понравилась яичница с явным привкусом хлорки. Вероятно, посуда споласкивается не совсем качественно.
В остальном - это замечательный отель для тихого, спокойного отдыха. Пляж изумительный, море Сулу прозрачное и тёплое, природа восхитительна.
В районе отеля значительно меньше торговцев, чем в районе второй станции, да и просто значительно меньше отдыхающих, что только способствует спокойному отдыху.
Если же необходимо, то до D-Mall можно дойти где-то за полчаса, такая прогулка по белоснежному песку только доставляет удовольствие.

Совет по выбору номера: Лучше, безусловно, номера в прибрежной части. В тоже время, номера по другую сторону дороги не показались нам слишком шумными.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, x0l0x!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Отель находится на первой станции, большой плюс, что нет рядом ночных баров и ресторанов (кроме отельного), очень спокойно. Номера есть прям возле моря, а есть в лесу, нужно пройти через дорогу. Я жил через дорогу. Номера не новые, сильно гудит кондиционер - на ночь отключать приходилось. Слышно дорогу, но здесь почти везде так. Завтрак немного скудноватый, На обед выбор меню небольшой, но готовят вкусно. Есть бар на пляже. Пляж и море шикарные. В общем отель за свои деньги.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Остров Боракай. Sea Wind Resort.
Приехали мы вечером в отель. Уставшие. И, какая прелесть, меня расселяют в главный корпус. Я им объясняю, а я вообще-то заплатила за самый дорогой номер. ( в этом отеле существуют номера: самые дешевые через дорогу, просто ужас. Затем номера подороже в главном корпусе, тоже ужас из-за дороги. Затем идут бунгало 2 номера(5 и 6) они под соломой, но на песке и ближе всех к морю. И самый дорогой шале двух этажный ( номер 1, 2, 3, 4) . Так вот, у меня был куплен через сайт agora номер самый дорогой в этом шале без завтрака . Мне сообщают, что это шале давно выкупили , а agora перепродает номера. Номеров нет, разбирайтесь с этим сайтом сами. Пришлось посветить этой проблеме весь вечер и все утро следующего дня. С большим боем мне предоставили бунгало и в эту цену вошел завтрак. Начало отпуска было испорченно. Я ехала именно в шале. Agoda не надежный сайт, такого с booking.com не было.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, agafonovas А!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Отель, по нашим оценкам имеет самый лучший пляж, по сравнению с другими отелями. Сервис и номера очень понравились. Завтраки на твердую троечку. Ужины хорошие, но немного дороговато. Територия отеля приличная и охраняемая.

Совет по выбору номера: Рекомендуем брать номер со стороны дороги ближе к морю.
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей К!