Boracay Haven Resort
TripAdvisor
HangOut Beach Resort(Malay)(Недорого!)
  • Ресторан
Casa Venicia(Катиклан)(Недорого!)
S-E Hotel and Residence(Катиклан)
Agoda.com
Bahari Beach Resort(Калибо)
TripAdvisor
Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Во-первых, все фотографии не соответствуют действительности.
За окном идёт стройка полным ходом.
В номере встречаются тараканы.
Делюсь впечатлениями по мере проявления всех фактов ужасного проживания в этом отеле!!!
Про связь не стоит говорить, она плохая- WIFI просто праздник, если он есть.
Но есть и другие сюрпризы - крысы в номерах!!!
Это место не стоит выбирать для отдыха с детьми.... мы ещё живёт тут и думаем о спасении своего отпуска и детей от этого кошмара!!!!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Олеся П!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Пляжа нет,рядом идёт стройка.вид из номеров на стену,бассейн или шумный переулок.В номере холодильник не работал как и лифт.Заработало это всё после 5дн проживания и скандала.Когда у персонала нет ответа вкл.моя твоя не понимай(пользовался он лайн переводчиком)Жили в 415н вид на соседнюю стену расстояние 3-5м. Ассортимент завтрака скудный. Однозначно потраченных денег не стоит.

Совет по выбору номера: 412-415 более нормальные
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, zrazhyk!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Услужливый и внимательный персонал. Завтраки хорошие, всегда были фрукты, вкусные блинчики или оладьи. Расположение отеля очень удобное, Белый пляж в трех шагах, при этом вечером в отеле совсем не шумно, Ди'Молл и рынок Ди'Талипапа тоже в пешей доступности. Достаточно новый аккуратный номер, но с большим, лично для меня, минусом - плохо выветриваемый запах то ли канализации, то ли сырости, который периодически портил настроение (избавлялись от него включением кондиционера и спуском воды во всех санприборах).

Совет по выбору номера: Будьте внимательны, когда принимаете номер, если там пахнет сыростью, сразу меняйте, пахнуть будет почти каждый день.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anna T!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

жили в этой гостинице 6 дней, включая новый год 2014-2015
есть бассейн, месторасположение на твердую 4 - в 100 метрах от Белого Пляжа, до D Mall рукой подать, не понравилась дорога от пляжа к отелю: там постоянно дурно пахнет, у рядом стоящего шикарного отеля видимо нет ливневки - и сточные воды источают смрад, благо что участок этот небольшой
после дождей - перед отелем море в прямом и переносном смысле

найти отель было непросто - ориентиром можно считать Macdonald's, который на Белом Пляже углом стоит
есть своя территория на пляже с бесплатными лежаками
Новогодний ужин также понравился, несмотря на проливной дождь - все было под тентом

Совет по выбору номера: нам понравился номер на 1 этаже с выходом к бассейну и ресторану
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Igor Y!
Отзыв написан 11 октября 2014 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Он очень маленький, но новый. Завтраки не обширные, но свежие и вкусные (при тебе варят замечательный супчик и делают омлеты). На рецепшене выдают пляжные полотенца, есть собственные бесплатные лежаки на пляже. Единственное, после дождя сильно подтопляет улицу около отеля и приходится проявлять чудеса гимнастики, чтобы попасть в отель)
под боком макдональдс, куча кафе. До ди молла минут 5 прогулочным шагом.
В отеле есть прачечная - приводят вещи в порядок за 100 песо/1кг - минимум 3 кг.
Еще по утрам будит петух крикливый) может кто-нибудь сварит уже из него суп)))

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 77_2013!