Dave's Straw Hat Inn
TripAdvisor
HangOut Beach Resort(Malay)(Недорого!)
  • Ресторан
Casa Venicia(Катиклан)(Недорого!)
S-E Hotel and Residence(Катиклан)
Agoda.com
Bahari Beach Resort(Калибо)
TripAdvisor
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Я жил в одноместной комнатке с собственным душем. Вода, только комнатной температуры, на жаре - оптимально. Прекрасный способ сбежать от человечества и наслоадиться единением с природой и самим собой. Очень Очень Очень внимательный и доброжелательный персонал, принимают так, словно, заселяешься в семью. Даже предлагали поужинать совместно. Очень тихий и красивый уголок на шумном и многолюдном белом пляже. Расположен на первой станции. Прямо у входа палатка с водой, пивом и снеками, до пляжа около минуты. Все чудесно, для тех кто не ждет что за эти деньги получит номер а-ля пять звезд. Идеальное место для бэкпэкеров и людейс ограниченным бюджетом. При въезде угощают прекрасным айсти персиковым ) Всем рекомендую!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, red1cool!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, в котором цена полностью соответствует качеству, персонал приветливых, уборка номера производилась каждый день, очень чистая, ухоженная и зелёная территория, маленький оазис)) находится в паре минут от пляжа, выход прям на третью станцию, вкусная еда. Нас приняли в этом отеле в час ночи, расположили, мы сняли люкс на две ночи, думали потом переселимся, но с утра решили остаться, только переехать в стандартный номер с кондиционером, так нам все пересчитали, вычли одну ночь стоимости люкса и даже сделали скидку за проживание. На территории отеля wi fi, правда ловит не во всех номерах, но в близки ресепшена отлично, уличные душевые кабинки, у каждого номера своя веранда со столиком и вентилятором, цены в мини баре очень приятные (разница с магазином в 10-15 пессо), фотографии соответствуют реальности, каждый вечер сотрудники выставляют на каждой веранде анти комариные спиральки, есть свой генератор, так что перебоев с электричеством можно не бояться. Замечательное место всем советуем)))

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, rizhiy_rizh!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Все фото, которые есть об этом отеле - соответствуют действительности. Отель небольшой, тут очень спокойно и тихо, территория отеля очень зеленая и ухоженная: ни соринки, ни пылинки, персонал следит за чистотой.
У нас был улучшенный номер: это домик на два номера, каждый номер со своей верандой. Вечером сотрудники отеля ставили спираль от комаров, правда, местные комары видимо уже обзавелись иммунитетом и без укусов не обходилось.
Номер убирали ежедневно, меняли полотенца. постельное белье меняли через день. Главное, отдавать ключ на ресепшен.
От отеля до пляжа (станция 3) буквально пару минут, мы с мужем сделали вывод, что это самая живописная часть Белого пляжа, так как именно в этой части очень много пальм и туристов меньше, чем на второй станции.
Ещё хотелось бы отметить, что на трицикле прям к отелю не подъехать, поэтому трасфер от лодочной станции берите до станции № 3, а там надо будет немного пройти по дорожке по пляжу (если стоим лицом к морю, то поворачиваем налево и идем вдоль пляжа может минут 5, затем также поворот налево в узкий проулок после соломенного бара перед белым отелем с большой табличкой на голубом фоне "Анвара").
Телевизор не включали - ничего сказать не могу по поводу наличия каналов и их приема связи.
Интернет есть, горячая вода тоже есть, холодильник с мини-баром и шкаф с вешалками для одежды также в наличии.
В отеле можно заказывать еду, по Вашему желанию приносят на веранду, мы, как правило, брали завтрак (для нас порции оказались большими), кофе вкусный делают.
Нам всё понравилось.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, TatianaDragomirova!
Отзыв написан 2 марта 2016 г. через мобильное устройство

Были здесь в феврале одну неделю
Небольшое бунгало с большой кроватью и жутко неудобный матрас. Кондиционер и горячая вода работали исправно. Удобство номера на 3 с плюсом. Но мы же приехали не в номерах сидеть. Персонал очень отзывчивый и круглосуточно на месте. Ящик под названием сейф изначально я открыл одной рукой, на следующий день нам его сделали. Номер убирают постоянно. У нас порой два раза в день. Завтраки отличные. Чего только стоят их блинчики. Месторасположение на третьей станции. Вдали от шума, но очень близко к морю. Идти две минуты. Да, впрочем, там все рядом. Отель состоит своих денег, если учитывать дороговизну острова.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, go2jar!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Маленький уютный, почти домашний, деревенский, коттеджного типа отель в 200 м от Белого пляжа на 3 станции. Семейный. Очень доброжелательные, приятные, ненавязчивые люди. Каждый день хорошая уборка, смена белья. Чаевые не брали. Питьевую воду покупали в отеле, завтрак, а иногда и ужин, тоже заказывали в отеле, оказалось немного дешевле и вкусно, а приносили нам на патио. На ресепшине на компьютере зарегистрировались и распечатали посадочные талоны на рейсы из Калибо в Себу и из Себу в Гонконг, а также заказали трансфер до аэропорта Калибо – 800php на двоих (с налогом).

Совет по выбору номера: коттеджи рядом с ресепшеном - лучше WiFi
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vasilii F!