Boracay Holiday Resort
HangOut Beach Resort(Malay)(Недорого!)
  • Ресторан
Casa Venicia(Катиклан)(Недорого!)
Agoda.com
S-E Hotel and Residence(Катиклан)
Bahari Beach Resort(Калибо)
Отзыв написан 30 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были с друзьями 15.11.2016. На букинге указана первая линия, до пляжа несколько шагов, в реальности вторая линия, выход во двор и топать метров 200 до моря. Wi-fi только в лобби. Номера нормальные, без насекомых, вода бежит нормально. Кондиционер жестокий: шумит и дует так, что сносит. Из положительного: в момент заселения - приветственный напиток и багаж без намёка на чаевые помогают занести в номер. Есть бассейн и хорошие веранды, если не хочется быть на публике. Недалёко от главной дороги и в центре второй станции. Завтрак обычный: яйца, мясо, рис (переваренный), хлопья, тосты, из фруктов только ананас.
После одной ночи мы переехали в отель на первой линии с отличными верандами за стоимость ниже на 300 песо с человека.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Саша О!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Был там два и три года назад. Ездили огромной толпой друзей, поэтому искали недорогой отель, расположенный в центре тусни. Оба раза все было хорошо, правда за год отель значительно подубился. Все рядом. До моря близко. Своих лежаков у отеля нет.Хозяин отеля адекватный и приветливый, с ним можно разговаривать о скидке на месте.

Совет по выбору номера: Смсотрите номера на месте
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Pashid!
Отзыв написан 12 июля 2014 г.

Отдыхали в апреле, очень много азиатов, так как у них каникулы. В последнюю ночь поспать не удалось перед отлетом! Так как эти студенты засели на терассе отдыхать в 3 ночи! 2 раза с ними беседовали администратор и охранник, 2 раза мы, в итоге вся выпивка с их стола в 6 утра была вылита на газон! Минус в том, что персонал в итоге не смог предпринять мер и угомонить их, или забили, так как мы русские) а основная часть туриков это азиаты)))

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KirillNechaev120!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Брали на одну ночь. Горячей воды не было. А так не плохое расположение. Хороший персонал. Добрые и приветливые. Есть бассейн. Номера чистые, постельное белье тоже чистое. Отель подойдет на одну ночевку.

Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Repk!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

мы не довольны нашим пребыванием в этом отеле по многим причинам,
сначала, когда мы позвонили на информационную стойку перед нашим пребыванием, они сказали, что лучше забронировать по интернету, чтобы "порадоваться" скидке 10%, но мы все еще ждем, чтобы порадоваться.
когда мы прибыли, за исключением бассейна, мы не оценили отель, номер очень старый, иногда у нас не было напора воды, чтобы принять душ, а один раз они даже отключили воду без предварительного уведомления, туалеты протекали
телевизор не работал нормально.
также они выполняли какие-то работы во время нашего пребывания, пахло краской, и однажды они сверлили во второй половине дня, в то время как наш сын дремал....
дорого для отеля такого типа
персонал добрый и пытаются помочь, но они ничего не могут сделать
я не рекомендую этот отель

Спасибо, Mlhk!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.fr на: Английский Показать оригинал