Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, приезжаем сюда второй раз. Очень отзывчивый, очень приветливый персонал! Есть собачка по кличке Нью-Йорк. При отеле есть кафе и недорогая прачечная. Большинство блюд из меню пробовали, все понравилось. Также есть бар, коктейли приносят в номер, по вашему желанию. Стоимость блюд и коктейлей очень приятная! Дешевле, чем в среднем на острове.
Находится на третьей станции, до пляжа примерно 3 минуты. На всем White beach это самый лучший пляж (море немного глубже, меньше людей ). Убираются каждый день. Всегда предложат пляжное полотенце или зонт, если собирается дождь. Завтраки complimentary простые, но вкусные! 7 вариантов и 3 вида напитков. Wi-Fi очень даже неплохой!! В этом отеле очень душевно))

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Андрей Ю!
Отзыв написан 10 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком. Персонал доброжелательный, номера хорошие, остались довольны! Есть недорогой кукинг сёрвис. Покупаете на рынке морепродукты, в гостинице готовят. Цена за кило 200 песо. Есть гриль.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Соотношения цена-качество отличное. До моря идти минут 5, смотря как идти, можно и за минуту добежать!) Чистые номера, в которых хорошо убираются красивые, улыбчивые девушки. Мы обошли много ресторанов поблизости и решили, что в нашем turtle inn лучше всего готовят. Помимо всего прочего ввиду нагнетания обстановки вокруг русских, нам там были рады и никакого намёка на то, что нам не рады, мы не почувствовали. Даже наоборот, когда увидели, что мой муж приболел, съездили за местным такси, чтобы нас довезли до аэропорта. Хотелось бы предостеречь защищаться от солнца, боракайское совсем не такое, как на привычных нам курортах, если едите на паруснике, одевайте одежду с длинным рукавом и штаны. Не гуляйте в сезон дождей особенно по болотистым местам, мы привезли лихорадку Денге. В общем наш отдых был полон и неприятных моментов, но от нашего turtle inn и отслуживающего персонала, сервиса мы остались в восторге! Кстати если отключался свет, очень быстро включали бесперебойник и с wi-fi тоже проблем не было, все free и вполне не плохо работает.)

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, Zhenya131!
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Большое спасибо персоналу отеля! Завтраки в номер, готовка морской еды по заказу, мы купили креветки на рынке, а повар приготовила в разных соусах. У жены порвался сланец, так они взяли из номера второй и прошили оба за символическую оплату. Всегда приветливые и вникающие в любой вопрос.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

В отеле были в августе месяце,останавливались на неделю.Очень понравилось.В номере двухспальная кровать,кондиционер,вентилятор,телевизар,трюмо,шкаф с вешалками,2 кресла и столик,душевая кабинка,раковина в комнате.Обслуживание на высоте!Персонал очень дружелюбный.Убирают каждый день.Несколько раз оставляли от 50 до 100 песо на кровати.Но и без денег убирали хорошо.При заезде на кровати из полотенец был сделан лебедь,во время проживания увидели сделанную черепашку.Очень мило.На веранде столик с двумя стульями.В 5 утра приносят термос с горячей водой и кружки с пакетиками кофе.Очень удобно,т.к. муж вставал очень рано и мог насладиться чашечкой раннего,ароматного кофе.С 8 утра приносили меню,завтрак можно было выбрать на любой вкус- 5 или 6 видов.Приносили его на веранду,это нас устраивало т.к. не нужно было спукаться в ресторан.Расположение отеля очень хорошее.Тишина и покой,т.к. расположен в трёх минутак от пляжа.Там же находится магазинчик со всем необходимым.Итог- рекомендую этот отель,кому нравиться тихая и уютная обстановка.При выезде с отеля с нас не взяли песо за выпитые 4 баночки пива в номере и взятые 2 бутылки в баре.И ещё вай фай меня не устроил.Или его не было,или он был очень медленный.Но это сейчас по всему Баракаю,т.к. очень много пользователей.Пробывала выходить в интернет во всех кафе и ресторанах,везде он медленный.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Ольга Ш!