Красиво, но дорого

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.
saniaponia
Нюрнберг, Германия
Красиво

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.
Vitalina85
Киев, Украина
Прочитать 2 125 отзывов

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В целом шоу понравилось, но оно не должно столько стоить, на мой взгляд. Мы брали vip за 23 доллара, сидели в центре, красиво, длительность 15 мин.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, saniaponia!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Красивое шоу, хорошая Музыка и постановка. Если живешь на острове можно сходить. Но специально ради 20 минут я бы не ехала

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vitalina85!
OneFaberGroup, Guest Relations Manager в Wings of Time, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Dear Vitalina85,

Greetings from One Faber Group!

Thank you for sharing your review of the Wings of Time.

We are glad to know that you have enjoyed the show which is a 'must watch' when you are in the island.
The combination of light works, water works, animations and live acting definitely makes it a very interesting and engaging show.

We thank you once again for your kind review and we look forward to welcoming you again soon!

Sincerely,
One Faber Group.

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли не пржалели. Билет стоил 18 и 23 синдоллара с местами получше. Мы выбрали именно по 23 долдара. Оказались в центе. Очень красиво

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, AxadxonXM!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Понравилось потрясающее сочетание света и водных эффектов, музыкальное сопровождение.
Удачно выбрано место проведения шоу - один из пляжей Сентозы, а также тот факт, что нет проблем
с транспортом (канатная дорога, монорельс иои такси, кому что нравится), все рядом.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, merkulov1954!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Красночное, яркое, необычное и потрясающее шоу. Сама по себе история о которой идет речь в данном шоу как бы ни о чем, но само шоу заслуживает что бы его увидеть со зрительного места! Ибо если вы живете на Синтозе то частично это шоу можете видеть два раза в вечер))) Потрясающе яркие салюты в финале этого шоу видны даже с Сингапура.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, Balykoff!