Хорошо

Хороший парк, добрались легко на метро. Сначала сходили в аквариум на входе , музей с кораблями... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Vl_ZKV
Владивосток, Россия
Обязательное посещение на острове Сентоза

Valdemar S
Прочитать 18 773 отзыва

18 773 результата

Очень впечатляющие декорации , а также игра актеров в тематических павильонах смотрели представление Водный Мир понравилось .Интересно будет не только детям но и взрослым .Шикарный дворец из мультфильма Шрек и интересные товары по тематикам мультфильмов.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Valdemar S!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Нас было 5 человек ( от 24-28 лет), купили билеты онлайн, вышли дешевле и без очередей! Сразу рванули на горку, очереди не было, успели прокатиться, потом уже стоять нужно было по 1 часу. Сразу была огромная очередь на трансформеров, лучше идти туда после обеда , намного меньше народу. Лайфак с 8 часов бежать в гробницу очередей нет!!мы прокатились 4-5 раза! А до этого стояли почти 2 часа в очереди, это трэш. На кота в сапогах так и не попали, даже в конце дня очередь была 40минут ... представление очень классное!) на плюшках покататься тоже прикольно на раз ) и в конце на трансформерах покатались 3 раза, очереди не было ) под конец представление возле гробниц, тоже неплохое ) на Мадагаскар сходили, но скучно ) интересно ещё походить на киношки, вроде для детей , но нам понравилось ) ещё была горка для детей маленьких, замок шрека где дракон, не знаю для каких там детей конечно )))) конечно горка синяя и красная не супер страшная, как в других парках развлечений, но посетить такой парк можно ) мы не пожалели, провели с 9 часов утра и до конца самого )

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, nasti_ju!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Пришли заранее к открытию, невероятно круто. Но количество людей удивляет. Смело покупайте билет для прохода вне очереди.

Не территории парк нереально вкусные бургеры.

Не уходите рано, вечером атмосфера просто потрясающая!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, akostyuhina!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли к открытию, на кассах стояли большие очереди. Но на территории самого парка, на аттракционах большие очереди появляются к 12 часам. Ближе к закрытию очереди рассасываются. Покупали экспресс проход, чтобы не стоять в очередях и не пожалели, на некоторые атракционы очередь доходила до 3 часов. Обязательно к посещению водное шоу "Водный мир".
На остров Сентоза советую добираться на фуникулёре. Виды с кабинки открываются невероятные. И при закрытии парка нет очередей, как на монорельс.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, alexpog11!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Полдня провели в «Парке». До этого не бывали в подобных местах. И, не смотря на то, что давно не дети ( а для детей там просто рай) были в восторге. Билеты позволяют пройти все аттракционы, которые интересны. Мы выбрали «американские горки» «Мумию», «Водный мир». Первое хотелось испытать, но для меня это первый и последний раз. Второе, как развлечение неплохо. Шоу «Водный мир» очень понравилось. Опасные трюки, хорошая подготовка актеров, интересный сюжет. Представления бывают в 12-00 и 16-00 часов. Вообще стоит спланировать маршрут посещения, потому что на самые интересные аттракционы очереди, мы по полчаса отстояли. Сделали много фотографий. Постоянно выходят персонажи мультфильмов - актеры в костюмах- с которыми можно фотографироваться. Выходить за пределы парка можно, сделают отметку на руке, билет не теряйте. Покушать за пределами парка дешевле. Очень много магазинов с тематической продукцией. Без покупки трудно уйти, но цены высокие. Если Вы в Сингапуре и никогда не были таком месте, посетите обязательно. Хорошее настроение обеспечено.

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, BoardingPass785675!