Хорошее соотношение цены и качества

Установка отличается от Диснейленда, и место менее людно. Мой ребенок хорошо провел время здесь... читать дальше

AislingArmitage89
Финский залив, Россия
Прикольно, стоит посетить, но не на весь день

Отзыв написан 18 января 2020 г.
Анна К
Прочитать 19 817 отзывов

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Классный парк, да, это не Лос Анджелес. Но пойти стоит. Была одна, без детей, очень крутые горки, трансформеры и мумия. Остальное все больше для детей, конечно. У меня был экспресс (стоит чуть больше 100$, даёт проход на каждый аттракцион по 1 разу), за 2,5 часа я прошла весь парк, нужные (и пару не нужных) аттракционы и перекусила.
Так что кто без детей и готов потратиться на экспресс можете не закладывать целый день, как многие пишут. Под закрытие людей сильно меньше.

1  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Начинаешь радоваться, как только заходишь в парк - красиво, звучат знакомые мелодии, узнаваемые декорации, любимые герои, дочь визжит от восторга))) По-настоящему адреналиновых аттракционов в парке не много - "мумия", "трансформеры", "юрский период" (водный, разбуйтесь на входе, чтобы потом не ходить пол дня в мокрой обуви) и и две крутые горки - серая и красная. Мы покупали экспресс-проход, поэтому до обеда всё обошли, вышли за территорию пообедать пельмешками (рядом со входом в парк есть ресторан сети Din Tai Fung - там ооооочень вкусно! их по городу 20 заведений - обязательно зайдите) и вернулись, чтобы по второму разу посетить те аттракционы, которые особо понравились. Очень довольны, что купили Экспресс-проход - надо заранее покупать, онлайн. Потому что "день в день" может не быть - их продают ограниченное количество, чтобы очередь не превышала 10-15 минут (по обычной очереди на Мумию и Трансформеры была очередь 50-60 минут). К слову, система отметок Экспресс-билетов очень странная - думали, будут считывать штрих-код, но нет - контролер просто ручкой вычеркивал аттракцион, который посещен (по экспресс-проходу только один раз можно пройти). То есть, гипотетически можно было сделать по 2-3 распечатки купленного Экспресса. Или несколько раз распечатать один Экспресс и по нему ходить всей семьей))))
Нет нужды бронировать на входе шкафчик на день за 15 синг долларов - на большинстве аттракционов при входе есть шкафы, где можно оставить рюкзак, шлепки, очки... На "мумии" - шкафы с отпечатком пальца, по которому бесплатно закрываются вещи на 40 минут. Если больше - доплата 1 или 2 доллара.
Добирались до Юниверсал парка прямым автобусом с Орчард Роуд (123 номер, 2,5 дол с человека), обратно на монорельсе бесплатно до станции метро, там купили единоразовый билет на проезд (2,2 снг доллара) и уже в аэропорт поехали. В общем, рекомендуем!!! Желательно для посещения выбирать будний день - мы были в четверг, очереди терпимые (с онлайн-билетами сразу заходите, без кассы), после обеда уже и на крутых аукционах обычные очереди были по 15-20 минут.

Спасибо, 13olenat!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Сходили семьёй 4 человека... ну это треш полный! Всего 12 аттракционов, куча кафе очень дорогих и не вкусных
Стояли в очереди минимум 40минут и ни разу не достояли до самых интересных горок!
Не рекомендую, Диснейлендом и не пахнет!

Спасибо, tanya_feya!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Берите обязательно express билет, иначе в очередях настоитесь на год вперед. Учитывая что Water World по фильму водный мир, поколение 80-х накроет восторг

4  Спасибо, P1238NSantonb!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Читаю отзывы-которые очень противоречивы! Итак, были в этом прекрасном месте на Рождество 2020! Итак, при входе выгодно покупать сразу два билета на безлимитное катание на канатную дорогу и посещение всех аттракционов, на двоих обходится 204 сингапурских доллара! Мы посетили парк-хватило только на него время! Катание на американских Горках составляет отстаивание в очередях 150 минут, это очень долго, но оно этого стоит сто %! Прогулка занимает около двух часов, это по быстрому! Итого 5 часов бегом по одному парку -успели зайти ещё а пару магазинчиков! С погодой нам очень повезло, при возвращении уже начался дождь! Обратите внимание на вид с канатной дороги-увидите аквапарк, дельфинов и поймёте что вам именно хочется! А так, очень достойное место для посещения, но одного дня не достаточно(

1  Спасибо, nosach!