Отзыв написан 18 января 2015 г.

Останавливались в отеле на две ночи по пути на Бали и обратно.
С одной стороны - идеальное местоположение, колоритный и спокойный район, метро в шаговой доступности. Номера стильные, чистые. Завтраки хоть и не блещут разнообразием, но все-таки присутствуют и вполне съедобны. Вайфай работает отлично, нареканий нет.
С другой стороны - крохотные размеры номера (категорически не советую тучным людям), отсутствие окон (как я поняла, в некоторых номерах они есть, но в нашем - не было), что очень удручает.
Если останавливаетесь только для знакомства с городом и приходите лишь ночевать - вариант приемлемый, но если хочется релаксировать и получать удовольствие - нет.
К слову, цена за номер классическая, "сингапурская", за эти деньги, я думаю, можно найти куда более занятный вариант. Мы бронировали отель с существенной скидкой, поэтому считаю, что особо жаловаться не на что.

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, mariahaack!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Плюс отель удобное местоположение к центру и недалеко от метро. Находиться в районе чайна-таун. Район спокойный. Номер очень маленькие, в окна лучше не смотреть. Некоторые номера совсем без окон. Были в отеле 2 ночи, При заезде в номере стояли 2 бутылки воды, на другой день их не добавили. Ванная без душевых принадлежностей и совсем не удобная. Одни словом не рекомендую, за такие деньги в других странах отель были на порядок выше и комфортнее.

Совет по выбору номера: Обязательно просите номера с окнами!
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Oksana_msc!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

Жила в одноместной комнате, которая была очень компактная (именно компактная, а не маленькая). Это, наверное, самая маленькая комната, в которой я когда-либо жила. Тем не менее это стоило тех денег, которые я заплатила. Мои друзья остановились в отеле неподалеку, который стоил в 2,5 раза дороже, но размер комнаты был не очень большой.
Ванная была маленькая, но я спокойно могла принимать душ. Я приходила в отель только, чтобы переночевать и принять душ. поэтому я очень довольна ценой и номером. В нем было очень чисто, кондиционер работал отлично, а сотрудники были очень приветливы ко мне. Вайфай всегда работал отлично. Вобщем мои самые главные требования были удовлетворены. Если я располагала бы большим бюджетом, наверное, выбрала бы другой отель, но в этот раз я получила отличное качество за низкие деньги. Советую!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Varvara M!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Отель имеет хорошее расположение. Номер очень маленький. Если бы они разместили зеркала в номере, он стал бы выглядеть больше и лучше. Картина в рамке и чуть-чуть крупнее телевизор сделают комнату более уютной. Во всём остальном - прекрасный персонал, и совершенно безопасно. Сейфа в номере нет. Я чувствовал себя так, словно я прожил 5 дней в спичечной коробке. Для номера такого типа это дорого.

1  Спасибо, azzch!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Останавливался здесь на одну неделю. После того как посмотрел другие номера, фото на сайте довольно обманчивы. Они намного меньше, чем на фото. Я выбрал самый маленький номер. У меня не было проблем с персоналом или обслуживанием номера.
Хотя я слышал, как некоторые клиенты жаловались на то, какие маленькие у них были номера. Много разочарованного народа.
Ах, ЗАПАХ! В отеле обязательно нужно прочистить канализационные трубы и починить проводку. Утром в ванной и зоне отдыха отеля воняло канализацией. Вечером после целого дня прогулок по городу в ванной воняло паленой электропроводкой. Ах да, и кондиционер нужно тоже как следует почистить.
И туристы должны проявлять больше уважения в маленьких отелях с узкими коридорами и тонкими стенами, как этот. Каждую ночь пьяные люди смеялись и разговаривали в коридорам в часа ночи. Каждую ночь.
В остальном все нормально.

1  Спасибо, AndrewJackson50!