“Популярно среди местных бизнесменов”
Отзыв о DB Bistro & Oyster Bar

DB Bistro & Oyster Bar
Забронировать с помощью Chope
В ресторане DB Bistro & Oyster Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 323 из 12 520 Рестораны в Сингапуре
Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Романтический, Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Район: Марина-Бэй
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Популярное среди бизнесменов бистро-бар,знаменитое изысканными блюдами от известного шеф-повара и отличной винной картой

Спасибо, Вера П!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекраснейший! Свежайшие, разнообразные, вкуснейшие устрички! А суп из спаржи? Подача и вкус-очень все гармонично. Официанты-душки! Все до одного. Красивый интерьер. Прекрасный финальный аккорд в Сингапуре.

Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан удобно расположен. Очень широкий выбор блюд как в основном, так и в детском меню. Шикарная подача блюд, официанты любезны и профессиональны! Устрицы отменны!Большой выбор напитков в винной карте на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!

Спасибо, PeKost!
Отзыв написан 31 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Рекомендую! Очень вкусно. Хорошее обслуживание. Стейки фантастические! Приятная атмосфера и качественная кухня

Спасибо, Romanbaranov82!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Я познакомился с творчеством Даниэля Булю в ресторане при гостинице Мандарин Ориентал в Лондоне еще три года назад. Уровень держит и продвигает свое видение французской еды по всему миру - Европа, Азия и США давно полюбили этого шефа. Мы тоже получили огромное удовольствие!

Спасибо, _Odessa_Ukraine533!

Путешественники, которые просмотрели DB Bistro & Oyster Bar, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект DB Bistro & Oyster Bar? Поделитесь впечатлениями!