“Разочарование”

Музей ArtScience в Марина-Бэй-Сэндс
Рейтинг № 67 из 842 развлечения в Сингапуре
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хотела посетить этот музей,но к сожалению была разочарована.Такое большое и красивое строение,а внутри-плохо,такое впечатление,что заполнить или нечем или не хотят. Ну можно же сделать реально интересные выставки! Может интересно только детям от 3 до 10(у нас 13 лет и 1,5 года-одной ещё неинтересно а другой уже) Понравились только цветные шарики,но за такие деньги-это перебор.Ходили в пятницу-детям было бесплатно,а взрослый билет-37$

Спасибо, missolechca!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В день , когда мы решили посетить, было 3 выставки. Но, смогли посетить только одну, так как выставки работают до 18.00. выбрали Мир будущего. Несколько залов. В одном - бушующий океан, в другой графика, в третьей графика и летающие птицы (везде - темная комната, грандиозная музыка), потом несколько развлечений больше подходящих для детей.... Ну, если пришли, решили поучаствовать. Надо нарисовать рыбку, осминога или медузу, затем отсканировать и ваш рисунок попадает на стену - море, где плещется вся эта живность. Интересно, нигде такого не видели. Еще зал только с рисованием машинок. И зал со светящимися знаками. Дотрагиваешься и появляются животные или растения. Следующий зал - весь состоит из лампочек. От пола до потолка все светится и сверкает, красивая музыка.... Ещё пару развлечений и все! Так что сами решайте, интересно вам это или нет. Детям точно будет интересно.

Спасибо, Жанна Е!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на Мир будущего. Так себе. В первой комнате укачало. Далее 90% экспонатов для детей. Комната-вселенная с лампочками более менее, но примерно то же (может даже и лучше) можно увидеть в ТЦ Марина бей рядом с самим музеем. Там большая люстра с такими же лампочками и более красивыми эффектами.

3  Спасибо, Паша Ч!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Чтобы оценить что вас ждёт - посмотрите на интерактивный аттракцион в торговом центре, в атриуме, как раз ближайшем к музею. Поверьте это так, для затравки, внутри многократно интересней. У нас дети 11 и 4 лет. Оба не хотели уходить, и мы творили в конце уже вместе с ними. Я видел пожилого мужчину, катавшегося с горки. Очень увлекает. Ты можешь сам создавать коллективные произведения искусства, или участвовать в их преображении.

1  Спасибо, MaximKeltsin!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Если пошёл дождь, но вам не хочется слоняться по магазинам, пережидая непогоду - зайдите сюда! Ничего особенного, но любопытно; отражает представления сингапурцев о науке и искусстве в популярном изложении.
Если вы с детьми - зайдите обязательно, им будет очень интересно.
Мы были в воскресенье около полудня, очереди за билетами практически не было.

1  Спасибо, Anolitol!

Путешественники, которые просмотрели Музей ArtScience в Марина-Бэй-Сэндс, также просмотрели

Вы посетили объект Музей ArtScience в Марина-Бэй-Сэндс? Поделитесь впечатлениями!