Сингапур не оставит равнодушным никого! Хочется возвращаться снова и снова!!!

Сингапур останется в моем сердце навсегда! Удивительный город, столько сказочных мест! 1... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2020 г.
natalaur
Украина
Инопланетное место

Supertrees - это вообще что-то инопланетное. Наверное они и произвели на меня самое неизгладимое... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
Marina K
Таллин, Эстония
Прочитать 59 453 отзыва

59 453 результата
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Провели среди supertree groove и разноцветных яиц (должны убрать к 15.03.2020) почти день. Людей очень мало, гулять комфортно-можно босиком по газону. Устал от жары-посидел с мороженым в кафе. Только на световое шоу вечером подвезли автобусы туристов, не многочисленные.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, TravelExpertik!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Это прекрасное место для прогулок. Светящиеся деревья как бкдто скопировали из аватара. Между некоторыми деревьями есть мост, по которому можно походить за небольшую плату. Нам очень понравилось!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, _Z3822YA!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепно! Безумно красиво и интересно, особенно ночные прогулки. Людей было немного. Оправдал ожидания

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, vasilevaAnnaAlex!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Великолепное место! Потрясающий сад! Сложно поверить, что это все создано руками человека! В саду можно провести весь день и не заметить как прошло время! Цветы, водопады, воздух, флора, разнообразии тематических выставок просто завораживает! Металлические деревья это космос!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, World_Travelerlife!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Этот сад поражает и завораживает, как и все, что мы видели в Сингапуре. Мы посетили его дважды - и днём, когда прокатились с аудиогидом по парку и посетили две галлереи с водопадом и растениями. И вечером - когда были зачарованы волшебным световым шоу. Это надо увидеть! Забыть не сможете - классическая музыка и световое шоу! Люди укладывались на землю, чтобы лучше смотреть на светящиеся деревья. Также поразили светящиеся шары-яйца, вид на Марина бэй, счастливые и восторженные лица людей. Шоу проводится Два раза в день - 19.45 и 20.45.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _R8164NT!