Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Номер маленький и без балкона, но комфортный. Завтраков у нас не было - оценить не могу. Но был бесплатный бар в номере с небольшими закусками. Был даже смартфон с каким-то количеством бесплатного интернета - но им не пользовались. Но самый главный плюс отеля - рядом с Сентозой. Через дорогу станция метро и ТЦ. С него ходит бесплатный экспресс на Сентозу.

Совет по выбору номера: Бассейн на 6м этаже, если необходима близость к нему.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Antonio P!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

отличный отель если хотите посетить сентозу все в пешей доступности, отличный персонал , хороший завтрак, в номере все есть самое необходимое, мягкая удобная кровать, удобные подушки, есть чайник можно перекусить в номере, единственный минус мало место все очень компактно но удобно, отель супер!!!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, makarov66!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Неплохое расположение, рядом с Сентозой. Очень скромные завтраки, больше для китайцев, чем для европейцев. Номера небольшие, но вполне комфортабельные. В ресторане медлительное обслуживание, приготовлено так себе....

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Andriy-Odessa!
Отзыв написан 20 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Уютный отель в удобном месте не далеко от метро и крупного торгового центра.На станции метро две линии оранжевая и фиолетовая так что весь город рядом.В торговом центре можно хорошо покушать много кафе на этаже В2

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, adil m!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

У отеля прекрасное расположение - метро, торговые центры, канатная дорога, монорельс - все в 5 минутах. Мы еще поднимались в парк Faiber, дорога начинается в 10 мин ходьбы от отеля. Номера маленькие, но у нас был delux - места хватило всем. В номере бесплатный минибар, халаты, тапки, питьевая вода, чайник, чай, кофе. В бассейне вполне можно плавать. Очень понравился завтрак.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina S!