Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отели три ночи.Номер маленький , но чтоб переспать в нем то это нормально.
Завтраки хорошие особенно хороши кофе и сок.
Особенно не плох бассеин после напряженного дня.
Персонал вежлив и отзывчиа.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Guide743587!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это был номер с самой маленькой площадью, который мы когда либо снимали.да ещё и в первый раз мы жили в круглом здании, где посередине просто дыра, для нас было шоком такое неправильное использование пространства. При выборе отеля на фото непонятно, что номер до такой степени маленький, потому что фото сделаны довольно профессионально. мы так и не поняли за что там было 340 сингапурских долларов за 2 ночи на семью из 2 взрослых+ ребёнок.на другом сайте нашли по отзывам, что завтраки пригодны для европейцев и что относительно недалеко до klarke quay, вот и выбрали его. метро от него реально недалеко и после выхода из метро по пути к отелю будет магазин 7/11. Даже если просто там ночевать, то все равно нам было не комфортно. Потому что шкафчик маленький, туалет маленький. Но организовано пространство по максимуму, вот за это дизайнерам респект, встроили все что смогли. Спасибо за отличную работу персонала, за быстрое оформление, что ремонтник быстро нам помог открыть сейф, закрытый кем-то до нас, за то что можно оставить вещи немного полежать после выезда из номера, и за то что в 9:30 еда на завтраке не заканчивалась, потому что людям из Европы очень тяжело перестраиваться на ранний подъём. А если приходишь поздно, то в некоторых отелях уже нечего поесть. Если цена будет подешевле и вы будете в одиночку, то тогда отель рекомендую!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, katerinaEkaterina!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Действительно есть почти всё самое необходимое. Но! Это всё настолько не удобно устроено, что портит впечатление от города. Мы жили там 6 ночей. 2 номера по 2 человека. Прочуствовать успели и супер-холодные полы и пронизывающий холод каждую ночь при выключеном! кондиционере (тонюсенькая простыночка вместо одеяла). Душевая /туалет за стеклянной дверью , которая одна закрывает то душевую, то туалет.Странное решение... Крючков, полочек нет. Ну про тесноту говорить не буду, это нормально для Сингапура. Место вроде не плохое, вроде как центр, но от Марины Бэй пешком очень далеко. Ещё расстроил завтрак. Я не привередливая , но больше 2 дней там останавливаться не стоит.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, helga-hohlova!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Брал путёвку в Паттайе у Олеся тур. Два дня с вылетом с Бангкока.21000 батт. Забрали с отеля в 6-00. Трансфер в Бангкок (1,5-2) часа. 09-05 вылет на месте в 12-35.Обмен долларов на сингапурские доллары в порту, встреча с гидом.Экскурсия по городу, заселение в отель. Депозита нет.Номер не большой, с видом на реку Сингапур.Чайник, телевизор, кондиционер...Для одной ночи вполне комфортно, звукоизоляция в норме, завтрак средний, в Pattaya Gardeh Hotel в Паттаийе лучше.

Совет по выбору номера: Жил на 8 этаже, дискомфорта не было....
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Плюс только один: удачное расположение в самом центре. До Orchard road пешком 15 мин через приятные районы. До Marina bay пешком навигатор написал 55 мин, поэтому ехали на такси минут 10. До чайна таун пешком минут 12.
wi-fi в номере работал.
Теперь минусы: считается что в Японии самые тесные номера в мире, вранье! в этом отеле рекорд. В ванной комнате одна дверь, которая либо закрывает комнату, либо закрывает душ, тогда туалет без двери) Отель - китайский муравейник, вся площадь занята под номера-ульи, у них даже нет комнаты для багажа! Все занято номерами. Да что там багаж, у них даже нет посудомоечной машины! На завтраке китайская женщина моет всю посуду вручную, гром и шум такой, что можно с ума сойти.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Oxana_Ivanova!