Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Отель находится в центре Сингапура, рядом с Орчард Роуд - главной торговой улицей города. Недалеко находится приятный парк, учитывайте, что от метро достаточно неудобно добираться. Надо идти в гору или подыматься по ступенькам высоко.

Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Harry B!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Чисто и уютно. Недорогой. Хорошее местоположение, рядом со станцией метро Dhoby Ghaut. Номер не большой. Две кровати были сдвинуты вместе. Есть бассейн. Завтрак включен. Интернет платный. В номере телевизор. Фена и чайника нет.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Aleksey G!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Выбрали отель из-за его расположения, это его главное достоинство, он близко от метро. В отеле практически только переночевали, и из-за усталости заснули, как убитые. Завтрак хороший, персонал приветливый. Отель в целом понравился, т.к. добираться до достопримечательностей очень удобно. Номер не особо большой, но чистый и по сравнением с аналогичными предложениями просторный, у нас нет претензий. Хороший вариант для остановки на ночь-две и для бюджетного путешествия.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Чисто и уютно. В номере есть все необходимое, в подвале - комната самообслуживания, где можно выгладить белье. Хорошие завтраки, внизу есть магазин сувениров и возможно нужных вам мелочей (например, можно купить адаптор для электрической розетки). рядом - Орчард роуд, Национальный музей, минут 10 пешком до исторического центра (Сити Холл и тд). Рядом две станции метро, у соседнего института менеджмента рядом много кафе и ресторанчиков (видимо в расчете на студентов, поэтому недорого). Сбор от YMCA символический и вряд ли кого то разорит.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

На мой взгляд, главное достоинство этого отеля - прекрасное расположение (недалеко от метро, парк Форт Каннинг и Орчард роуд). Минус - бюджетные номера (номер небольшой, душ в номере подтекал на пол в ванной, вентиляция в номере не очень хорошая, ужасная слышимость) + отсутствие бесплатного интернета. На ресепшн можно приобрести пароль от вай-фая (при этом на час вай-фай стоит почти 10 сингапурских долларов, но у меня он так и не подключился, поэтому совет - сразу проверяйте выданный вам пароль, пробуйте подключиться прямо на ресепшне). Хороший бассейн. Хороший завтрак. При заселении списывают плату в фонд YWCA в дополнение к стоимости номера. Для бюджетного путешествия отель хороший, но для взыскательных путешественников я советую выбрать что-то другое, например, тот же Fort Canning Hotel, расположенный через дорогу.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, JuliaBashkirova!