Улица шоппинга и шикарных зданий

Отзыв написан 23 августа 2018 г.
Fancy_Imagination
Витебск, Беларусь
Шоппинг

Необъятное количество всех известны марок и брендов. Здесь вы найдете все что душе угодно. В... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Yltrafiolet
Москва, Россия
Прочитать 12 702 отзыва

12 702 результата
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

Широченная улица, усыпанная десятками магазинов. Там есть всё: от фирменных магазинов "Rolex" и "Louis Vuitton" до огромных многоэтажных моллов и палаток с мороженным в теньке.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Swanson_Texas!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Шопинг есть архтдорогой, но если вы располагаете достаточно временем, сможете найти и менее дорогие вещи. Только надо ли оно в Сингапуре, когда нет времени насладиться красотой этого города, очароватткльными парками, садами? Я выбираю сады.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, L1765DB_!
Отзыв написан 2 января 2019 г.

Мы попали на эту улицу 31 декабря - в канун нового года. Сложно сказать, как улица выглядит днем, но ночью она прекрасна.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, elkined!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Приятная прогулка по торговым центрам, много декораций, потрясающее рождественское настроение, прогулка превращается в сказочную.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Natalia I!
Отзыв написан 23 августа 2018 г.

Длинная улица с огромным количеством торговых центров и бутиков, магазинов техники, кафе, ресторанов, фуд-кортов с разнообразными вкусностями. Можно найти как магазины с заоблачными ценами, так и хорошие скидки и приемлемые цены на все. Советую пообедать\поужинать в одном из торговых центров на фуд-корте, там большой выбор блюд и напитков.
Даже если шоппинг не ваша цель, все равно прогуляться по Орчард-роуд стоит. Это очень красивая улица, где вы однозначно найдете что-то интересное для себя.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Fancy_Imagination!