“Вечернее сафари”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не уверен, что это так интересно в ночи разглядывать животный, но это уже после того как мы брали тур на вечернее сафари. Возможно большое количество людей и не соблюдение времени, привело к тому, что ты измотанный ожиданием и очередью, много людей начинают фотографировать или еще хуже снимать на видео всю толпу людей стоящих в ожидании своего вагона, все это печально и не радостно, когда без твоего разрешения тебя снимают на камеру. Само сафари, тоже не впечатлило, бедные животные, половина из низ уже спит или укрывается от тусклого света. Были мы в субботу, ну очень много народу.

2  Спасибо, Brenden196!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Очень советую посетить зоопарк с индивидуальной экскурсией, смотрители покажут самые красивые уголки зоопарка, расскажут много интересных фактов о живущих там животных.
Очень впечатлило ночное сафари. Во время сафари работает аудиогид, но только на английском языке.

Спасибо, 118verat!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мнение не однозначное. Мы были под конец, около 21-22 по местному времени.
Трамвайчик идет час. Темно, ничего не видно уже. Животные у нас тоже спали. Если тебе кто то понравился - не позалипать, тебя везут дальше без остановок.

Правда потом можно вроде на пешеходный маршрут!

Так что дневной нам понравился больше. А еще больше океанариум.

Если хотите, то призжайте к началу. Когда и темнота не такая и время пешком будет пройтись.

Нас же было 5 человек, все переплевались. Если бы пришли раньше, возможно было бы по другому.

Ну и животных намного меньше, чем в дневном.

1  Спасибо, Юрий Х!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Если вы идёте в зоопарк, то ночное сафари можно не брать. Животные в целом одни и те же - слоны, тапиры, тигры, антилопы, олени и дикие свинюшки. Если все-таки хотите прокатиться на трамвайчике, то берите билеты на самый ранний поезд в 19:15 пока ещё светло и видно животных. Потом темнеет и при свете фонарей практически ничего не видно так как животные находятся в стороне.

1  Спасибо, KateV481!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После дневной прогулки по зоопарку, ночное сафари уже не так впечатляет. Желающих очень много, поэтому сначала надо отстоять в длинной очереди. После - сесть в летний паровозик и оттуда наблюдать за зверьми, которые вышли поесть или лежат и отдыхают. Мы проезжали мимо зверей достаточно быстро, к тому же было темно и чтобы чтото особенное разглядеть, нужно приложить усилия.

Спасибо, Melissa C!

Путешественники, которые просмотрели Ночное сафари, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект Ночное сафари? Поделитесь впечатлениями!