“Шведский стол класса люкс ”
Отзыв о Edge

Edge
Забронировать с помощью Chope
В ресторане Edge нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 56 из 12 536 Рестораны в Сингапуре
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: Марина-Бэй
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Выбирала место для ужина по случаю дня рождения мужа. Так как он у меня страстный любитель морепродуктов, обязательным было наличие даров моря в меню. В Edge мы попали во вторник — Surf&Turf меню, в зависимости от дня недели меню меняется, так что смотрите на сайте в какой день хотите попасть. Брали меню с вином (дополнительно по10 долларов с человека, зато безлимита). Выбор потрясающий, все не смогли попробовать физически, но то что пробовали очень вкусно
Места лучше бронировать заранее, особенно если идёте компанией.

Спасибо, cathyrsis!

Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Решили с семьей разнообразить свой выходной и поужинать в ресторане. Ресторан Edge порекомендовал мне знакомый. Действительно место неплохое, выбор блюд хороший. Мясо на гриле умеют делать, даже наш 5 летний сын все съел с удовольствием. Винная карта хорошая, есть из чего выбрать. Да и обслуживание на высоте, быстрое! Остались довольные! Спасибо!

1  Спасибо, дмитрий к!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

В среду и четверг с 6:30 до 10:30 вечера предлагается Сифуд буфет. Стоимость около 115 синг. долл. на человека с вином или на 12 меньше без вина. Советуем с вином. Мы заказали ужин заранее онлайн. Встретили очень хорошо, заказанный столик уже был готов. Выбор просто фантастический за эти деньги: очень качественные устрицы, высшего качества камчатский краб, богатая японская рыбная кухня, рыба на гриле и рыбные блюда. Фантастичный выбор. Не смогли попробовать и 1/10 буфета. Выбор вина ограничен 2-мя видами: белое и красное, но весьма качественные. За дополнительную плату есть все.

1  Спасибо, _evgeny_re!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Отличный шведский стол с множеством морепродуктов. Мне очень понравились роллы.Хороший выбор напитков.

• Атмосфера
Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Люблю Сингапур за его многообразие ресторанов со шведским столом. Причем прекрасным шведским столом. Место очень понравилось. Огромный выбор морепродуктов. Советую роллы.

• Атмосфера
Спасибо, Anna B!

Путешественники, которые просмотрели Edge, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект Edge? Поделитесь впечатлениями!