“средне”

Рейтинг № 146 из 12 531 Рестораны в Сингапуре
Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Район: Чайна-таун
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

я бы не сказала, что здесь лучшие дим самы. неплохо, но есть рестораны, где их делают вкусней. А так, все обычно, все вкусно, быстро.

Спасибо, marinak350!

Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Из журнала «уникальный Сингапур» узнала об этом кафе, и соответственно о пелемешках, которые подаются в специальных корзинках, варятся на пару и называются «дамплинги».
Это сеть Кафе по всему городу, на наше счастье одно из Кафе оказалось сюда 100 м от нашего отеля в китайском торговом центре. Оно находится на втором этаже.
В 11 утра было совершенно свободно, а в 12 уже стояла очередь, надо предупредить обслуживание медленное. Поели, надо подойти для расчёта на кассу.
Сами дамплинги понравились. Пробовали со свининой и со свининой и креветками. Есть вегетарианские варианты, в том числе с тыквой. Надо брать порцию не меньше 10 штук, либо заказывать ещё что-то. Например рис с креветками, очень на вид, по крайней мере, симпатично!
Рекомендую к посещению !

Спасибо, irenep695!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Мы были в двух ресторанах этой сети - на о. Сентоза и на Орчар Роад. В первом понравилось больше. И обслуживание, и еда. Чек - на двоих в первом ресторане 43C$. Во втором - 37C$. Не сказать, чтобы наелись. Так, перекусили. Брали классические пельмешки, пельмешки с креветками и свининой, суп с говядиной. Из напитков понравился коктейль с лемонграсом.

Спасибо, Andiriney!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Как правильно есть дим самы :-)
В блюдечко с имбирём налить немного уксуса и соевого соуса 1:2. Положить в блюдечко дим сам и проткнуть палочкой небольшую дырку, чтобы вышел горячий бульон и соус попал внутрь. И наслаждаться :-)
Отличная сеть ресторанов с очень вкусной едой. Качество везде на должном уровне.

Спасибо, MrsGala!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Пельмешки, дорого и вкусно:) на наши деньги это конечно кусачее удовольствие,но готовят очень вкусно, прямо ооооочень

Спасибо, casheva!

Путешественники, которые просмотрели Din Tai Fung Chinatown Point, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект Din Tai Fung Chinatown Point? Поделитесь впечатлениями!