“Индийские творения”

MTR Restaurant
Рейтинг № 19 из 11 957 Рестораны в Сингапуре
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Попали в этот ресторанчик, гуляя по Маленькой Индии. Даже и не знали, что он вегетарианский, потом поняли, но не расстроились, так как блюда понравились. Не так уж дорого для Сингапура, вкусно. Хорошее завершение знакомства с Индией.

Спасибо, Anchutka777!

Отзыв написан 27 января 2015 г.

Хорошая сеть вегетарианской кухни. Кухня индийская. Цены хорошие. Советую сходить и попробовать. Удобно с детьми.

• Атмосфера
Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Я не вегетарианка, но очень захотелось индийской еды. Это прекрасное место. Очень вкусно готовят. Советую для всех!

• Атмосфера
Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Сначала я думал, что ресторан как-то связан с железной дорогой (MTR это же метро, по крайней мере в Гонконге). На самом деле это - Mavalli Tiffin Rooms. Этих ресторанов целая сеть и подают они индийскую вегетарианскую еду. Стоит попробовать однажды, но по большому счету это для вегетарианцев!

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Качество и атмосфера замечательные, под стать сингапурскому метро. Разнообразная кухня, есть меню для деток и детские стульчики! Рекомендую!

Спасибо, Argoaleksandr!

Путешественники, которые просмотрели MTR Restaurant, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект MTR Restaurant? Поделитесь впечатлениями!