“Хорошая столовка”

Рейтинг № 20 из 12 212 Рестораны в Сингапуре
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 октября 2016 г. через мобильное устройство

Высокий рейтинг не означает высокий уровень.
Индийская кухня.
Не дорого, вкусно, но уж очень простенько.. пластиковая мебель и тп

Спасибо, Trikoni!

Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Попали в этот ресторанчик, гуляя по Маленькой Индии. Даже и не знали, что он вегетарианский, потом поняли, но не расстроились, так как блюда понравились. Не так уж дорого для Сингапура, вкусно. Хорошее завершение знакомства с Индией.

Спасибо, Anchutka777!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Хорошая сеть вегетарианской кухни. Кухня индийская. Цены хорошие. Советую сходить и попробовать. Удобно с детьми.

• Атмосфера
Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Я не вегетарианка, но очень захотелось индийской еды. Это прекрасное место. Очень вкусно готовят. Советую для всех!

• Атмосфера
Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Сначала я думал, что ресторан как-то связан с железной дорогой (MTR это же метро, по крайней мере в Гонконге). На самом деле это - Mavalli Tiffin Rooms. Этих ресторанов целая сеть и подают они индийскую вегетарианскую еду. Стоит попробовать однажды, но по большому счету это для вегетарианцев!

Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели MTR Restaurant, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект MTR Restaurant? Поделитесь впечатлениями!