Отзыв написан 19 марта 2014 г.

Хочу написать про отель, который оказался нам по карману. Мы решили, что одну ночь мы переночуем в Marina Bay Sands Hotel, чтоб прочувствовать всю прелесть прибывания в Сингапуре, а вот потом найдем отель по карману(так как на тот момент, по Азии мы путешествовали уже месяц) . Этим отелем оказался Fragrance Hotel, точнее, про него я бы сказала МОТЕЛЬ. Он находиться в очень близком контакте с работницами "древней профессии". Если вас это не смутит, то отель вам подойдет. Номер на двоих 13 кв.м, за 900 рублей. Это очень хороший ценник для Сингапура.
Завтрак не входит. Полотенца,мыльные принадлежности, электро чайник, чай, сахар в наличии.Wi-Fi только платный. Метро в 10 минутах ходьбы через дворы.
Мы долго пытались найти что-то недорогое, но этот вариант оказался более приемлем. Мы не пожалели.
Ведь мы в СИНГАПУРЕ!!!!!=)))

Совет по выбору номера: Персонал отзывчивый, но с первого раза может не понять. Можно просто пожаловаться на шумный кондиционер в номере, или указать на не очень чистый номер. Они тут же бегут вам предлагать что-то получше.
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Lily L!
Отзыв написан 19 декабря 2013 г.

Брали подальше от Гейланга но дешево. Оказалось мы практически там. Девушки стоят в 2 минутах хотьбы от нас в сторону метро. До метро Eunos (Юность :-) ) идти минут 15. Не то что бы далеко, но с сумками не пойдешь, проще на такси. завтрака у нас не было питались в "общепите" по дороге к метро. За эти деньги можно найти ближе к метро с теми же условиями. (Без окон, 2х2 и одна двухспальная кровать и "минидуш")

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kedr80!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Они тоже не сохранили то настроение 1969-го, но есть причина, по которой я остановился здесь во второй раз. Нет, совсем не потому, что Joo Chiat находится в двух шагах от района Гейланга. Цены доступны, номера кристальной чистоты, надёжный WiFi, а персонал на ресепшен - Hakeem, "счастливый" Andrew и их красавица-начальница Filipina, Floy, постоянно заставляют себя чувствовать так, будто здесь, вдали от дома, у тебя есть второй дом. Хорошее расположение, всего лишь в 10 минутах езды на автобусе от станции метро Dakota. Тот же автобус сворачивает к Bugis Junction, виниловый район SG- City Hall, набережную Clarke Quay и бодро несётся к раскопкам Китайского города. На обочинах улицы Joo Chiat Road разбросано много заведений, где можно вкусно поесть. В двух шагах от отеля есть вьетнамское бистро Long Phung, это то, что нужно обязательно посетить. Заведения 7-11 и Fair Price оба расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля. Определённо, остановлюсь здесь снова, как только восстановлю свои финансы для очередной поездки.

4  Спасибо, Saltwaterday!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

Только чтобы почувствовать вкус хорошего малобюджетного жилья, мы остановились здесь на одну ночь. Надо признать, что нам понравилось, поскольку это очень старое здание, должно быть, раньше использовалось как жилой дом. Это чистый бюджетный отель, расположенный в очень хорошем жилом и коммерческом районе. Окрестности очень тихие. Номера маленькие, но чистые и ухоженные. Ванные комнаты тоже в чистоте. Сервис не слишком быстрый, однако персонал приветливый. В отеле нет своего ресторана. Однако поблизости от отеля есть множество разных ресторанов.

1  Спасибо, bmfazili!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 23 июля 2012 г.

Для 3* всё супер и даже больше. Приветливый персонал, улыбчивые иностранцы, тихие холы, а главное уютно. В коридорах ковралин, так что не слышно как кто-то за дверями ходит; не плохой набор для личной гигиены; большая кровать (вдвоём не тесно) и хорошие подушки, в общем выспались; на завтраке приветливый и внимательный персонал и широкое разнообразие блюд.

• Проживание: июль 2012 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, olga k!