Hotel Royal at Queens
Somerset Bencoolen(Сингапур)
Strand Hotel(Сингапур)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 6 октября 2013

Был в Сингапуре 3 дня. Хороший недорогой отель. Хороший завтрак. Комнаты оснащены электроникой. Электронный ключ, сенсорное управление светильников, ламп. Очень удобно. Расположение не самое удобное но нормальное. Singapore Art Museum, станция метро Бра баша рядом. И ещё торговый центр Бугис, рынок Бугис тоже рядом.

• Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yakhyo!
Отзыв написан 3 апреля 2013

Мы были в этом отеле проездом две ночи. Очень удачное расположение отеля позволило за такой короткий срок побывать во многих туристических местах города. В 10 минутах от отеля одна из остановок автобуса SIA Hop-on, который возит туристов по кольцевому маршруту с рассказами о достопримечательностях Сингапура. Пешком не далеко до набережной Кларка, Чайнатауна, Орчард роуд и др.

Сам отель расположен на тихой улочке, отдыхать не мешают ни какие шумы. Здание современное, ухоженное, в номерах чистота и порядок, есть всё самое необходимое. Персонал внимательный и доброжелательный, заселили моментально.

Завтраки очень понравились, но дорого. Явных недостатков заметить не успели.

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 9 января 2013 через мобильное устройство

Выбрали отель по рекомендации знакомого турагентства.
В принципе не пожалели.
Расположение отличное. 1-2 минуты пешком до метро Bras Basah. От него быстро добираешься до Marina Sand Bay, Clarke Quey, Sentoza.
Номер хороший, подушки супер ) Но, не хватало халатов и бесплатного wifi в номере.
Ночью случайно поймали бесплатный :)
В отеле есть бассейн под открытым небом.
Питание. Брали только завтрак. Абсолютно нормальный. Вкусный апельсиновый сок (не фрэш) и вполне стандартный набор утренних явств. Голодным не останешься.
В целом, хорошое место для непродолжительной остановки без детей.

• Проживание: Январе 2013
Спасибо, Michael-Russia!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 апреля 2011

Мы останавливались здесь дважды и месторасположение этого отеля показалось нам удобным для осмотра достопримечательностей. Наши номера были очень хорошие, хотя нам очень не понравились занавески в душевой, они постоянно к нам липли, ширмы гораздо лучше! Мы не ели в отеле, поэтому не можем прокомментировать еду. Портье очень хорошо последили за нашими сумками пока мы были не в отеле и перед предстоящими полетами....

Спасибо, Lancashirefemale!
Путешественник Agoda