“Ресторан Jaan в Сингапуре”
Отзыв о Jaan

Jaan
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Jaan нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 47 из 11 873 Рестораны в Сингапуре
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Марина-Бэй
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужасные блюда, просто гадость!!!Пришли с ребёнком в связи с информацией о том, что очень красивый вид, заказали столик у окна и это единственный плюс, многие вообще сидели в зале без вида!!! Внимание! в ресторане вы не закажите блюдо, которое Вы хотите! Вам предложат 7 блюд очень маленького размера, микроскопического, все блюда очень плохо пахнут, и на вкус тухлая рыба, другое блюдо было обкурено дымом едким и пахло копченым дымом - это очень вредно, на третьем блюде нас чуть не вырвало, ребёнок 10 лет остался абсолютно голодным, мы тоже и мы отказались кушать остальные блюда, и за это мы заплатили 900 сингапурских долларов 40 тысяч рублей??! Мой день рождения был испорчен - муж хотел порадовать, удивить, отдал столько денег, мы очень расстроились. И сначала я спросила - можно мы ребёнку заказывать не будем, так как сомневаемся сможет ли она есть необычные блюда и нам отказали, сказали что нужно обязательно всем заказывать еду и не меньше чем на 218 долларов за сет, то есть примерно 9 тысяч за вегетарианские какашки??? Повар француз! Больше к французам мы не пойдём! Испанцы, Итальянцы, Китайцы - молодцы! Ваша еда одна из лучших, после России!!! И ненужны нам эти мишленовские звезды, обычные блины русские и картофель с мясом это просто супер еда, а в ресторане Jaan Вас накормят тухлыми кишками и сделают умный вид и деньги отдадите зарплату за месяц...

Спасибо, Nikniki18!

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не смогли попасть с первого раза уж больно он популярный оказался. Однозначно безумно вкусно готовят! Соответствует списку Мишлена, замечательная подача блюд, вкусовые качества и вид из ресторана, точно советовала б для посещения! Не пожалеете ни на секунду.

Спасибо, Angelina L!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Были в этом ресторане два раза-на обеде и ужине.Этот мишленовский ресторан по праву входит в 30 лучших ресторанов Азии.В переводе с санскрита означает Чаша.Потрясающие виды с 70го этажа и замечательная французская кухня.Прекрасная карта вин,даже редким канадским айс вайном на десерт удивили.Шеф-повар англичанин Керк подготовил раздельные меню для ланча и ужина.Потрясающая устрица с икрой,тортеллини с шафраном и голубь.Настоящая высокая французская кухня в Сингапуре.Рекомендую бронировать как минимум за неделю.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Дважды обедал в этом ресторане,блюда тут готовят отменно,удовлетворят любого гурмана ,есть большой выбор,под любой вкус,шикарный интерьер ,отличное обслуживание ,потрясающий вид на архитектурную панораму Сингапура .Рекомендую этот ресторан.

Спасибо, Леонид А!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это ресторан я рекомендую скорее на обед чем на ужин ведь основной его плюс шикарные виды с 70 этажа. А смотреть на лучше днём. Для первого посещения возьмите курс из 5 блюд вместе с вином что специально отобрано к каждому блюду.

Спасибо, Vasiliy M!

Путешественники, которые просмотрели Jaan, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект Jaan? Поделитесь впечатлениями!