“Ресторан Jaan в Сингапуре”
Отзыв о Jaan

Jaan
Рейтинг № 45 из 12 653 Рестораны в Сингапуре
Вид кухни: Французская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: City Hall
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужасные блюда, просто гадость!!!Пришли с ребёнком в связи с информацией о том, что очень красивый вид, заказали столик у окна и это единственный плюс, многие вообще сидели в зале без вида!!! Внимание! в ресторане вы не закажите блюдо, которое Вы хотите! Вам предложат 7 блюд очень маленького размера, микроскопического, все блюда очень плохо пахнут, и на вкус тухлая рыба, другое блюдо было обкурено дымом едким и пахло копченым дымом - это очень вредно, на третьем блюде нас чуть не вырвало, ребёнок 10 лет остался абсолютно голодным, мы тоже и мы отказались кушать остальные блюда, и за это мы заплатили 900 сингапурских долларов 40 тысяч рублей??! Мой день рождения был испорчен - муж хотел порадовать, удивить, отдал столько денег, мы очень расстроились. И сначала я спросила - можно мы ребёнку заказывать не будем, так как сомневаемся сможет ли она есть необычные блюда и нам отказали, сказали что нужно обязательно всем заказывать еду и не меньше чем на 218 долларов за сет, то есть примерно 9 тысяч за вегетарианские какашки??? Повар француз! Больше к французам мы не пойдём! Испанцы, Итальянцы, Китайцы - молодцы! Ваша еда одна из лучших, после России!!! И ненужны нам эти мишленовские звезды, обычные блины русские и картофель с мясом это просто супер еда, а в ресторане Jaan Вас накормят тухлыми кишками и сделают умный вид и деньги отдадите зарплату за месяц...

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Nikniki18!

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не смогли попасть с первого раза уж больно он популярный оказался. Однозначно безумно вкусно готовят! Соответствует списку Мишлена, замечательная подача блюд, вкусовые качества и вид из ресторана, точно советовала б для посещения! Не пожалеете ни на секунду.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, 484angelinal!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Были в этом ресторане два раза-на обеде и ужине.Этот мишленовский ресторан по праву входит в 30 лучших ресторанов Азии.В переводе с санскрита означает Чаша.Потрясающие виды с 70го этажа и замечательная французская кухня.Прекрасная карта вин,даже редким канадским айс вайном на десерт удивили.Шеф-повар англичанин Керк подготовил раздельные меню для ланча и ужина.Потрясающая устрица с икрой,тортеллини с шафраном и голубь.Настоящая высокая французская кухня в Сингапуре.Рекомендую бронировать как минимум за неделю.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Дважды обедал в этом ресторане,блюда тут готовят отменно,удовлетворят любого гурмана ,есть большой выбор,под любой вкус,шикарный интерьер ,отличное обслуживание ,потрясающий вид на архитектурную панораму Сингапура .Рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Леонид А!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это ресторан я рекомендую скорее на обед чем на ужин ведь основной его плюс шикарные виды с 70 этажа. А смотреть на лучше днём. Для первого посещения возьмите курс из 5 блюд вместе с вином что специально отобрано к каждому блюду.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, 773vasiliym!

Путешественники, которые просмотрели Jaan, также просмотрели

Сингапур, Сингапур

Вы посетили объект Jaan? Поделитесь впечатлениями!