“Дорого, но вкусно”
Отзыв о Aqui esta Coco

Aqui esta Coco
Рейтинг № 41 из 5 426 Рестораны в Сантьяго
Описание: Романтический, Деловые встречи, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Providencia
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Цены здесь не дешевые, но еда действительно стоит того. Особенно рекомендую брать рыбные блюда - не пожалеете (они явно стоят свою цену)

Спасибо, ZluTrip!

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

После недели пребываниям Сантьяго уже не ожидали, что в этом городе нас можно было еще чем-то удивить в гастрономическом плане. Оказалось, что мы заблуждались- удивительно приятное место, изысканная кухня, великолепный выбор вин и необычный антураж. Берем это место на заметку:)

Спасибо, olga_and_vadim!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан высокой кухни со специализацией в морепродуктах. Большой выбор, прекрасное обращение с продуктами. Великолепное севиче, отличный лосось, прекрасный угорь. Хороший выбор вин. Рекомендации.

Спасибо, Denis R!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Это поистине лучший ресторан, где я когда-либо ела. Восхитительно там просто всё до мелочей - интерьер, выбор еды, сервировка, а самое главное - вкус. Каждое блюдо необычно и незабываемо вкусно. Этот ресторан не оставит равнодушным никого. Лучше заранее бронировать столики.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Ksepa!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Сначала мы хотели сесть на террасе, но поскольку мы были с ребенком нас пересадили внутрь так как по чилийским законам с ребенком нельзя находиться в зоне для курения. Несмотря на это первое небольшое разочарование, мы были приятно удивлены качеством кухни (преимущественно морепродукты). Можно наесться одними холодными и горячими закусками наподобие севиче и блинчика из крабов.
Огромная карта вин (только чилийские, разумеется). Принимают карты. Парковка своя, но придется парковщику дать на чай (самим парковаться не разрешают).

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, MAK_782013!

Путешественники, которые просмотрели Aqui esta Coco, также просмотрели

Сантьяго, Столичный регион Сантьяго

Вы посетили объект Aqui esta Coco? Поделитесь впечатлениями!