2 552 результата
Отзыв написан 19 октября 2014 г. через мобильное устройство

Отель отличный! Персонал вежливый и гостеприимный;интерьер стильный,красивый; номера удобные и просторные;у нас было две кровати,каждая достаточно широкая;месторасположение удобное:центр в шаговой доступности,рядом много магазинчиков. Один небольшой минус:слышимость хорошая в номер,слышно как чихают в соседнем номере

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Konstantin M!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Номера просто супер. По размеру как юниор сьют. Отдельная зона гостиной украшеная лепниной в перуанском стиле. Кровати выше всех похвал. В матрасе тонешь и моментально засыпаешь. Ужи в ресторане был дороговат но очень вкусный. Завтрак хороший. Рекомендуем

Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alena933!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Последний наш отель в Перу. Кровати с отличными матрасами. Большие номера с оформленным в национальном стиле интерьером. Высокий класс обслуживания в ресторанах. Да и еда была вкусная. Особенно перуанские блюда из свежей рыбы.

Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Qazwsxedc12345!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

Останавливались в этой гостинице в октябре 2013 года. Удобные, очень уютные номера, Очень внимательный приветливый персонал. Отличные завтраки по типу шведского стола, смесь средиземноморской и перуанской кухни, много натуральных соков и свежих фруктов. В стоимость номеров входит пользование саунами, тренажерным залом и крытым бассейном с очень приятной зоной отдыха. На стойке регистратора лежали яблоки и стоял термос с натуральным лимонадом (вода + лимонный сок).
Гостиница находится в новом, современном районе Мирафлорес. До набережной с магазинами, ресторанами, парками можно дойти пешком. Вокруг есть парки, очень симпатичные зеленые улицы, по которым приятно гулять, рядом с гостиницей находится очень интересный антикварный магазин.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zlonky!
Отзыв написан 25 сентября 2012 г.

Всем доброго дня! Я никогда не писала отзывы, но об этом отеле обязательно напишу! Начну с того, что за границей отдыхаю я не первый раз, в общем приехали мы в прекрасную страну Перу. Остановились в отеле Casa Andina Private Collection - Мирафлорес. Отель очень красив, отдых в нем буквально превратился в сказку. Обслуживание очень хорошее. Работники отеля, все как на подбор, умны, интеллигентны, солидны и отзывчивы. И очень услужливы, я бы сказала. Мне очень понравился один парень. Его зовут Freddy . Он очень вежлив и всегда готов помочь. Сам отель красив, как я уже говорила, оригинален, я рада, что мне удалось в нем пожить. Условия проживания тоже великолепны. Номера хорошо обустроены, оборудованы. Сами по себе также красивы, уютны. Я бы сказала, что там ты чувствуешь себя, как дома. Надеюсь вернуться сюда снова. :)

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Elen11111111!