Прекрасный вечер в парке

Провели прекрасный вечер в парке цветомузыкальных фонтанов. Можно ходить и рассматривать фонтаны... читать дальше

Отзыв написан 2 июня 2019 г.
logul1952
Иерусалим, Израиль
Отличный способ провести вечер в Лиме

Обязательно посетите парк фонтанов вечером. Каждый вечер здесь трижды дают водно-световые шоу. Вход... читать дальше

Отзыв написан 6 мая 2019 г.
annettekiss
Москва, Россия
Прочитать 16 893 отзыва

16 893 результата
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Место красивое, особенно в закатное время. Можно просто прогуляться вдвоём, а если у вас есть детки то им точно понравится. Есть фонтаны где можно плескаться, возьмите полотенца и сменную одежду. Можно отлично порезвиться и вернуться в детство. Вход 4 соля, ближе к вечеру бывают огромные очереди особенно в выходные и праздничные дни. Для беременных, инвалидов, пенсионеров и с детьми есть отдельные кассы 1 и 2. Они менее загружены.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, elvishaf!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

симпатичный парк с фонтанами. был тут днем перед отлетом, прогулялся пешком по проспекту Арекипа из Мирафлореса. Парк открывается в 3 часа дня.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вход в парк 4 соля. Но благодаря платному входу нет бродяг и попрошаек. Чисто. Очень красиво, приятно погулять и провести вечер.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Serebrennikovaa!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Смысла посещать нет, может с детьми и можно посетить, но все же не рекомендую. Фонтаны не производят впечатления

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Приехали вечером в воскресенье. Я в ветровке и джинсах замёрзла. Местные бегали с коротким рукавом и купались в фонтанах. Очень красиво. Но о романтике не может идти речь, потому что толпы людей. В целом понравилось. Хотя могу сравнить с музыкальными фонтанами в Китае, Сиань, там более зрелищно и эффектно. Посетить стоит.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, 626galinap!