Красивый город

Множество магазинчиков, красивые улочки, вкусная еда и приятные люди. Можно потратить несколько... читать дальше

Отзыв написан 14 мая 2019 г.
ismakletsov
Москва, Россия
Колоритно.

Там все компактно расположено.Можно потратить на осмотр пол дня и двигатся дальше. Но можно и... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
E8696ZD_
Эйлат, Израиль
Прочитать 4 853 отзыва

4 853 результата
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Центр Лимы поражает. Это невероятная и необычная на наш взгляд красота. Хороший шоппинг, много ресторанов и баров. Очень много полицейских.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, ira159!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший район для познавательных прогулок. Много исторических зданий. Много зданий старой постройки. Есть большое множество сувенирных магазинчиков и кафешек.

Спасибо, _K9087VX!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Лима очень большой город,
И пока мы ехали из аэропорта в отель (около часа), проезжали трущобы и много мусора на улицах. А когда мы поехали на экскурсию и посетили историческую часть- мы были удивлены, какая красивая архитектура! Очень жаль , что после землятресения там мало сохранилось. Но то что есть определённо стоит посмотреть!

Спасибо, Victoria643!
Отзыв написан 25 декабря 2016 г.

В отличие от Барранко и Мирафлорес центр Лимы похож на рынок. Там грязно и жарко. Меня хватило на 3 часа здесь.

Спасибо, Antinomiya!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

Лима - очень большой город, поэтому даже до центра пешком из Мирафлореса не дойти. В этом городе такси больше, чем частных авто - поэтому не проблема. На небольшой компактной площади и рядом от нее расположились почти все исторические достопримечательности Лимы. В кафедральном соборе красиво, но это скорее музей, а отойдите чуть поглубже и попадете в храмы действительно верующих латиноамериканцев.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Евгений Б!