1 304 результата
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Очень подходит для того, чтобы сделать стоп между рейсами. Район сам по себе не очень, хотя легко добраться до исторических построек. Хорошие коктейли в баре на первом этаже. Архитектура тоже на высоте.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, arigatous!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

К отелю претензий нет, только дорого. Он предназначен, кажется, в основном, для бизнес-конференций. Район не для прогулок, кажется бандитским. Мы бронировали только чтобы прилететь-переночевать и уехать в Куско. Зато ресторан круглосуточный, качество неплохое, хотя выбор блюд ограниче, по крайней мере был ограничен после полуночи.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina P!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Отель находится в историческом центре, но лучшие рестораны, такие как панчита, ль Фреско, AmorAmar находятся у океана в р-не Марафлорес, так что добираться туда на такси накладно. Шератон несколько устарел, номера небольшие, ванны тем более, биде нет, все очень и очень скромно-я бы назвала отель максимум 4 звездным. Завтраки хорошие, обеды также. У консьержа заранее можно заказать экскурсию, и прямо за вами приедет к отелю автобус. Исторический центр города ветшает, так что подумайте, прежде чем выбирать отель, так как цена отнюдь не маленькая.

Совет по выбору номера: Постарайтесь выбрать номер с видом на дворец правосудия. В принципе номера небольшие
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, татьяна ш!
wilmaria, Directora de Relaciones Públicas y Servicios al Huésped в Sheraton Lima Hotel & Convention Center, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2014 г.

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за выбор Sheraton Lima Hotel & Convention Center и нашли время, чтобы ответить на опрос о Вашем опыте во время вашего последнего пребывания у нас.

Мы глубоко сожалеем, если у вас никаких неудобств во время вашего последнего пребывания у нас о Ваших впечатлениях о нашем отеле, который не достигал ваши ожидания.

Что касается ваших комментариев, территории, где Sheraton Лима находится в деловом центре города, известный также как исторического центра Лимы, очень близко от основных церквей, площадей, колониальных балконами и памятников.

Наш отель находится под процессе модернизации во всех наших номеров, торговых точек, полы, лифтов и общественных местах, с тем чтобы обеспечить вам полный сервис и качество с современными технологиями, охватывающих стандарты качества Starwood Hotels & Resorts, где Sheraton Лима принадлежит .

Мы будем иметь честь принять вас обратно в нашей собственности и с нетерпением ждем, чтобы приветствовать вас лично, чтобы обеспечить высокого качества обслуживания как вы заслуживаете.

Теплые пожелания,

Wilma María Arévalo
Directora de Relaciones Públicas y Servicios al Huésped
Sheraton Lima Hotel & Convention Center.

Отзыв написан 12 января 2014 г.

понравились большие, просторные номера.
хороший завтрак.
обслуживание на высоте.
расположение не самое удобное. шум дороги. но недалеко от центра лимы.
платный интернет в номерах.
вид из окна потрясающий.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 30 декабря 2013 г.

Останавливались вынужденно - попали на овербукинг компании Лан, не смогли улететь своим рейсом, ЛАН отправил в Шератон (они работают с этой линейкой отелей), дали ваучеры на питание. Расположен отель прекрасно - самый центр Лимы (старый город), везде можно дойти пешком. Номера отличные, просторные, чистые, удобная кровать, огромный ТВ, отличная ванная комната, есть все необходимые принадлежности. Питались по ваучерам, хороший шведский стол (напитки платно). На ресепнш помогают, вызывают такси, звонят в номер и т.д. Что не понравилось - с интернетом сложно, работал по индивидуальному паролю только внизу и на какое-то время. Круглосуточно и в номере - уже платно.

Совет по выбору номера: уверена, что все номера отличные, сверху виды лучше
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lodestar81!