“Стейк!!!! Это нереально!!!”

Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Miraflores
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан морской. Но какой тут стейк! Ребята - это бомба!!! Попробуйте, тот который за 99 солей - ум отъешь! Очень вкусно!

Спасибо, Konstantin B!

Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Обслуживание на очень высоком уровне! Попробуйте Шардоне Перуанского розлива! Отличное вино! Всё, что мы пробовали было очень вкусно !

Спасибо, Ковшель А!
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Просто ресторан. Все что заказали было весьма по-домашнему. Без намека на ресторанный подход. Это удивило. Персонал грустный и очень вялый. Клиентура в ресторане почему-то пенсионеры и обслуживают тоже люди весьма почтенного возраста. Они долго читают меню, затем долго что то обсуждают. Мне показалось что сюда ходят только свои дедушки и бабушки.

В ресторане была большая японская группа, им оказывалось особое почтение со стороны администрации ресторана. Я посчитала что сашими и суши тут будут на высоте. Но ошиблась.
И суши были весьма посредственны.

Ресторан оставил странные чувства. Рекомендовать его я точно не буду.

Спасибо, Bugs12345!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое место, но ничего выдающегося. Еда качественно приготовленная, но без "изюминки". Очень красивая подача и хорошее обслуживание, этого не отнять. Порции (по сравнению с другими ресторанами в округе) небольшие.

1  Спасибо, Yuliiia!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

В интернете много хвалебных отзывов об этом ресторане. Местные его тоже советовали. Но нам показалось ничего особенного. Пришли не очень поздно около 7 вечера, но креветки к этому времени уже кончились, причем все... Так сказал официант. Еще чего-то в меню не было, уже не помню. Поужинали в принципе не плохо, но без восторгов. Может нам просто не повезло... Если захотите пойти, бронируйте столики, место очень популярное. Ценник выше среднего.

• Атмосфера
Спасибо, Alex2477!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Alfresco, также просмотрели

Лима, Регион Лима

Вы посетили объект Restaurante Alfresco? Поделитесь впечатлениями!