“Нет слов. Мясо. Великолепно!”
Отзыв о Garcia

Garcia
Рейтинг № 29 из 1 171 Рестораны в Монтевидео
Вид кухни: Барбекю, Стейк-хаус
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Шеф лично предложил пройти на кухню и посмотреть на отруба. Мраморное, телятина, ребрышки ягнёнка.

Гриль с настоящими углями.

Шеф предложил нам попробовать немного ягнятины и немного говядины. Все согласились - и не прогадали.

Ягнятина бесподобная. Мягчайшая, без лишнего запаха, сочная.

Стейк мраморной говядины, мидиум - мидиум рэ, нежнейший, с богатым вкусом.

Под всё это пару бутылочек вина местного сорта Tannat - как дети в школу.

Рекомендую!

Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 18 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вот то место куда стоит идти за мясом настоящему гаучо. Аргентинцы говорят так - "мы фанатики мяса, го то что умеют с ним делать Уругвайцы, нам не достижимо". В стране с населением 1,5 млн человек 4 или 5(не помню точно) голов крупнорогатого скота. А этот ресторан рекомендовали именно местные. Был тут трижды, всегда супер качество. Попробовал практически все мясное меню. Оценка по всем критериям - 5!

Спасибо, Николай З!
Отзыв написан 13 июля 2015 г. через мобильное устройство

Понравилось. Обслуживание быстрое, мясо очень хорошее. А кальмары вообще бесподобные. Хорошее местное вино. Уборную, правда, надо чаще мыть. Так бы четыре, но за кальмары - пять.

Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 4 марта 2015 г. через мобильное устройство

Заказал филе телятины, зеленый салат и местное вино, по рекомендации официанта. С мясом все было ожидаемо сразу. Удивило вино. Я в первый раз попробовал уругвайское. По отношении цены и качества я ничего лучше не пробовал. Ну, и с мясом, все ожидаемо, конечно) Но не удержался пришлось заказать и на ребрах :-)

Спасибо, Виктор О!
Отзыв написан 8 августа 2014 г. через мобильное устройство

Очень неплохое заведение, с выдержанной атмосферой, безупречным сервисом, хорошее мясо. За нашим столиком, судя по фото, сидел Киану Ривз, о чем похвастался бизнес менеджер заведения. Хороший выбор.

• Атмосфера
Спасибо, Alex_Ekb_1977!

Путешественники, которые просмотрели Garcia, также просмотрели

Монтевидео, Департамент Монтевидео

Вы посетили объект Garcia? Поделитесь впечатлениями!