Чистый городской пляж

Разве может сочетание воды, солнца и песка быть плохим? Тем более, когда добраться до него можно... читать дальше

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.
Alexey Z
Уфа, Россия
Красиво!

Пляжная зона находится далеко от центра, но посетить обязательно стоит. Мы были там, когда было... читать дальше

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.
kulakovaolga26
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 5 254 отзыва

5 254 результата
Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

Пляж узкий, но длинный. Есть небольшой бассейн (похоже там соревнования проводят). Нет ни одной переодевалки и кранов с водой (смыть песок со ступней, например). Поэтому вариантов 3: не купаться, высыхать под солнцем, изголяться во всю свою фантазию (полотенце-ширма и т.п.). Хождение в купальнике по набережной (как во многих пляжных курортах) тут не принято

Дата мероприятия: март 2016 г.
3  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Проезжая по набережной вдоль череда высотных домов решитесь повернуть вглубь и вас по разят тихие зеленые улочки,с особняками начала XX века,на каждом из которых как подпись мастера имена их архитекторов и строителей.

Дата мероприятия: май 2015 г.
3  Спасибо, Molly912014!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Был тут на закате, в конце пляжа надпись МОНТОВИДЕО у которой все фотографируются, и я не избежал этой участи ).
Много уругвайцев гуляет на закате, занимаются спортом. Пока я сидел пролетела большая группа на парапланах. В свете заката это было красиво. У вообще в целом симпатичный зажиточный район.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
3  Спасибо, Алексей Д!
Отзыв написан 18 декабря 2014 г.

Приятная прогулка, пляж с белым песком, хотя вода явно слишком грязная, чтобы в ней купаться, да и дно не вызывает доверия.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
3  Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Набережная ведет к пляжу. Песок белый, но вода грязновата. Вообще это хороший район с неплохим видом на современную часть города.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
3  Спасибо, Moumzik!