“Отлично, но мучает вопрос”
Отзыв о La Crête d’Or

La Crête d’Or
Рейтинг № 6 из 680 Рестораны в Минске
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Французское кафе «Золотой гребешок» готово принимать еще больше гостей. На месте известного одноименного ресторана теперь просторный зал, который стал частью городского кафе «Золотой гребешок». С самого утра здесь подают завтраки и балуют гостей авторскими десертами. Новый зал на 50 посадочных мест с обновленным меню уже ждет вас. Каждый день сюда можно заглянуть на неспешный завтрак, бизнес-ланч и ужин. В «Золотом гребешке» не изменяют традициям и подают современную французскую кухню. На завтрак предлагают фирменные сеты, яичницы, каши и блюда с творогом. Выбор ланчей и ужинов разнообразный: салаты и закуски, тар-тары и паштеты, супы, блюда из мяса и рыбы, паста и ризотто. И конечно, в «Золотом гребешке» все также соблазнителен выбор десертов, которые принесли кофейне известность и любовь гостей. Здесь готовят только из натуральных продуктов по авторским рецептам. Попробуйте «Наполеон» – один из лучших в городе, «Медовик», свежий и воздушный круассан или эклер.

Провели подружку на поезд, взяли такси и поехали на точку с высокими оценками на Трипадвизоре. Это было порядка 9-10 часов. Начали с завтраков + чаёк и коктейль. Друг заказал или немецкий, или американский завтрак. Я беларуский. Когда заказывал, то мальчик посоветовал взять немецкий, например. Ну я ж партиот) Есть слово "беларуский", значит возьму беларуский.
Дранички, мяско, капустка - все понравилось. Почему советовал другое? Странно. Теперь этот вопрос мучает два месяца:)
По обслуживанию никаких вопросов. У нас уточняли что-когда-как угодно, уточняли или все нравится. Довольно хорошее. С другим отношением в Минске, пока что, не встречался.
Пришел бы еще? Конечно, это даже логично.
Чем выделяется? Блюдами и дизайном.

Спасибо, Darklexby!
Бородавко В, Управляющий в La Crête d’Or, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Darklexby !
Спасибо большое за такой замечательный и интересный отзыв. Команде "Золотого Гребешка" очень приятно, что вам все понравилось.
По поводу завтрака, рискну предположить, что официант просто решился посоветовать на свой вкус)
Отличного дня.
С нетерпением ждем вас в гости снова!

Были с друзьями в гребешке! Сказать, что остались довольны, не сказать ничего! Обслуживание на уровне, блюда отличные! Быстрая подача! Заказывали стейки, пальчики оближешь! Еще не раз придём!

1  Спасибо, Александра К!
Бородавко В, Управляющий в La Crête d’Or, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Александра К !
Благодарим вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей команды.
Мы рады, что вам понравилась кухня и вы чудесно провели время.
всегда рады видеть вас в нашем городском кафе, приходите в гости!

Забежала в прошлые выходные в новую кофейню "Золотой гребешок" мне очень понравилась обстановка, большой выбор блюд, уровень и необычная подача блюд (вафли с яйцом пашот -это просто бомба :) ).
Хорошее обслуживание. Большой выбор десертов. Золотой гребешок как всегда на высшем уровне .

Обязательно зайду , но в следующий раз уже не одна :)

2  Спасибо, НИНА В!

Добрый день, НИНА В !
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась кухня.
С нетерпением ждем вас в гости снова!

Были в воскресенье в 20.05. на завтраке. Очень понравилась атмосфера, уютно, не громкая музыка, не ревет на весь зал как в соседнем Поль, очень вкусные блюда на завтраки, кофе на высоте. Место, где можно очень вкусно покушать и недорого, по сравнению с ближайшими соседями. контраст прям на лицо, но и насладиться, по-моему лучшими десертами в городе. Киевский торт прямо как из моего детства. Спасибо ребята за положительные эмоции.

2  Спасибо, 9 535 252!

Добрый день, 9535252 !
Спасибо за такой красочный и замечательный отзыв.
Мы очень рады, что вам все понравилось. Отдельное спасибо за высокую оценку нашей кухни.
Будем очень рады увидеть вас снова!

Никогда не было претензий к заведению как к кофейне: вкуснейшие десерты, милая атмосфера. 19 мая решила зайти с семьёй вкусно покушать и, к большому сожалению, это не удалось. Заказали фуа гра и мидии, чтобы попробовать, как оно в Минске-то, фуа гра ещё неплоха, порция, конечно, просто смешная. Как основное блюдо заказывали лосось, его, наверное, испортить сложно. И стейк....да не просто, а чтобы понежнее мяско было, филе миньон...когда принесли эти куски мяса у меня сразу закралось подозрение, что бедный филе миньон уже где-то задержался и к нам прибыл такой, уставший. Форма мяса разная, куски по размерам тоже (заказывали два), прожарка заказывалась средняя, по итогу получился один почти well done, второй medium rare.. Мясо это вообще отдельная история....в любом гастрономе можно купить мясо НАМНОГО лучшего качества, и приготовить его уж точно лучше, чем приготовил некий "шеф-повар" из гребешка. Ребята, честно, стыдно за такие места, где тебе грубо говоря "втюхивают" низкосортные продукты под видом высокой кухни. Мясо белорусское оказалось, цены, правда, не совсем белорусские. Мальчик официант, конечно, не его вина и не его ответственность за заведение, пытался сгладить все эти нюансы, и когда я зашла за десертами to go, он прибежал и пытался компенсировать это все бесплатными десертами, хотя бы. Но остальные участники действия, включая администратора, совсем не горели желанием как извинение два кусочка торта пробить бесплатно. В итоге из трёх десертов один дали бесплатно. И дело тут не в деньгах, дело в подходе. Только не понятно, такое отношение к белорусскому потребителю, а-ля нетребовательному, ничего сильно не понимающему, и так сойдёт. Или дело в жуткой экономии, что тоже понятно и жаль владельцев, что вертятся как могут. Но после посещения остались только чувство жалости и стыда за подобный подход,убогую еду и отсутствие культуры eating out. Надеюсь, искренне, что когда-нибудь белорусам все-таки дадут возможность хотя бы прочувствовать такую пока "роскошь" как просто вкусно поесть не дома. В заведение больше не приду кушать, сама виновата, называется, не место для ужина. Мальчик официант, к сожалению, не посмотрела имя, молодец, спасибо ему за минимальное человеческое отношение.
Успехов в бизнесе.
Наталия

Спасибо, Natalia S!

Добрый день, Natalia S !
Благодарим Вас за подробную обратную связь относительно Вашего визита в Кафе. Мы систематически обновляем меню исходя из вкусов и пожеланий большинства гостей. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, будем рады видеть Вас снова.
Команда городского кафе La Crete D’or

Путешественники, которые просмотрели La Crête d’Or, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект La Crête d’Or? Поделитесь впечатлениями!